Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6339 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 05.07.2022 15:32 -
Путепровод 05.07.2022 15:38 1 мин 05.07.2022 15:39 7 мин
Калинина 05.07.2022 15:40 1 мин 05.07.2022 15:41 9 мин
Бугач 05.07.2022 15:45 1 мин 05.07.2022 15:46 14 мин
Мясокомбинат 05.07.2022 15:48 1 мин 05.07.2022 15:49 17 мин
Овинный 05.07.2022 15:53 1 мин 05.07.2022 15:54 22 мин
Колягино 05.07.2022 15:58 1 мин 05.07.2022 15:59 27 мин
Пугачёво 05.07.2022 16:02 1 мин 05.07.2022 16:03 31 мин
Минино 05.07.2022 16:07 1 мин 05.07.2022 16:08 36 мин
Караульная 05.07.2022 16:11 1 мин 05.07.2022 16:12 40 мин
Рябинино 05.07.2022 16:17 1 мин 05.07.2022 16:18 46 мин
Снежница 05.07.2022 16:23 1 мин 05.07.2022 16:24 52 мин
Еловка 05.07.2022 16:28 1 мин 05.07.2022 16:29 57 мин
Тростенцово 05.07.2022 16:32 1 мин 05.07.2022 16:33 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 05.07.2022 16:36 1 мин 05.07.2022 16:37 1 ч 5 м
Кача 05.07.2022 16:42 1 мин 05.07.2022 16:43 1 ч 11 м
Известковая 05.07.2022 16:46 1 мин 05.07.2022 16:47 1 ч 15 м
Лесная 05.07.2022 16:50 1 мин 05.07.2022 16:51 1 ч 19 м
Крючково 05.07.2022 16:54 1 мин 05.07.2022 16:55 1 ч 23 м
Водораздел 05.07.2022 16:59 1 мин 05.07.2022 17:00 1 ч 28 м
Зеледеево 05.07.2022 17:10 1 мин 05.07.2022 17:11 1 ч 39 м
Бадаложный 05.07.2022 17:20 1 мин 05.07.2022 17:21 1 ч 49 м
Горная 05.07.2022 17:23 1 мин 05.07.2022 17:24 1 ч 52 м
Сергино 05.07.2022 17:29 1 мин 05.07.2022 17:30 1 ч 58 м
Кемчуг 05.07.2022 17:36 1 мин 05.07.2022 17:37 2 ч 5 м
Боровой 05.07.2022 17:40 1 мин 05.07.2022 17:41 2 ч 9 м
Косачи 05.07.2022 17:46 1 мин 05.07.2022 17:47 2 ч 15 м
Листвянка 05.07.2022 17:53 1 мин 05.07.2022 17:54 2 ч 22 м
Шарловский 05.07.2022 17:56 1 мин 05.07.2022 17:57 2 ч 25 м
Черёмушки 05.07.2022 18:01 1 мин 05.07.2022 18:02 2 ч 30 м
Козулька 05.07.2022 18:07 1 мин 05.07.2022 18:08 2 ч 36 м
Каменка 05.07.2022 18:11 1 мин 05.07.2022 18:12 2 ч 40 м
Малиногорка 05.07.2022 18:18 1 мин 05.07.2022 18:19 2 ч 47 м
Шушковский 05.07.2022 18:23 1 мин 05.07.2022 18:24 2 ч 52 м
Весёлая 05.07.2022 18:27 1 мин 05.07.2022 18:28 2 ч 56 м
Постойка 05.07.2022 18:31 1 мин 05.07.2022 18:32 3 ч 0 м
Карпицкая 05.07.2022 18:36 1 мин 05.07.2022 18:37 3 ч 5 м
Чернореченская 05.07.2022 18:42 3 ч 10 м

График движения электрички 6339 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!