Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Кемчуг - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кемчуг - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 24.09.2021 20:20 -
Сергино 24.09.2021 20:26 1 мин 24.09.2021 20:27 7 мин
Горная 24.09.2021 20:28 24.09.2021 20:28 8 мин
Бадаложный 24.09.2021 20:37 1 мин 24.09.2021 20:38 18 мин
Зеледеево 24.09.2021 20:47 1 мин 24.09.2021 20:48 28 мин
Водораздел 24.09.2021 20:58 1 мин 24.09.2021 20:59 39 мин
Крючково 24.09.2021 21:02 1 мин 24.09.2021 21:03 43 мин
Лесная 24.09.2021 21:06 1 мин 24.09.2021 21:07 47 мин
Известковая 24.09.2021 21:10 1 мин 24.09.2021 21:11 51 мин
Кача 24.09.2021 21:14 1 мин 24.09.2021 21:15 55 мин
Щебёночный Завод 24.09.2021 21:19 1 мин 24.09.2021 21:20 1 ч 0 м
Тростенцово 24.09.2021 21:24 1 мин 24.09.2021 21:25 1 ч 5 м
4056 км 24.09.2021 21:27 1 мин 24.09.2021 21:28 1 ч 8 м
Еловка 24.09.2021 21:30 1 мин 24.09.2021 21:31 1 ч 11 м
Снежница 24.09.2021 21:35 1 мин 24.09.2021 21:36 1 ч 16 м
Рябинино 24.09.2021 21:40 1 мин 24.09.2021 21:41 1 ч 21 м
Караульная 24.09.2021 21:45 1 мин 24.09.2021 21:46 1 ч 26 м
Минино 24.09.2021 21:49 1 мин 24.09.2021 21:50 1 ч 30 м
Пугачёво 24.09.2021 21:54 1 мин 24.09.2021 21:55 1 ч 35 м
Колягино 24.09.2021 21:58 1 мин 24.09.2021 21:59 1 ч 39 м
Овинный 24.09.2021 22:03 1 мин 24.09.2021 22:04 1 ч 44 м
Мясокомбинат 24.09.2021 22:08 1 мин 24.09.2021 22:09 1 ч 49 м
Бугач 24.09.2021 22:12 1 мин 24.09.2021 22:13 1 ч 53 м
Калинина 24.09.2021 22:16 1 мин 24.09.2021 22:17 1 ч 57 м
Путепровод 24.09.2021 22:20 1 мин 24.09.2021 22:21 2 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 22:27 2 ч 7 м

График движения электрички 6340 Кемчуг - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!