Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 29.05.2022 04:05 -
Малиногорка 29.05.2022 04:23 1 мин 29.05.2022 04:24 19 мин
Козулька 29.05.2022 04:33 1 мин 29.05.2022 04:34 29 мин
Косачи 29.05.2022 04:49 1 мин 29.05.2022 04:50 45 мин
Кемчуг 29.05.2022 04:58 1 мин 29.05.2022 04:59 54 мин
Сергино 29.05.2022 05:05 1 мин 29.05.2022 05:06 1 ч 1 м
Бадаложный 29.05.2022 05:16 1 мин 29.05.2022 05:17 1 ч 12 м
Зеледеево 29.05.2022 05:27 1 мин 29.05.2022 05:28 1 ч 23 м
Водораздел 29.05.2022 05:38 1 мин 29.05.2022 05:39 1 ч 34 м
Крючково 29.05.2022 05:43 1 мин 29.05.2022 05:44 1 ч 39 м
Лесная 29.05.2022 05:47 1 мин 29.05.2022 05:48 1 ч 43 м
Известковая 29.05.2022 05:52 1 мин 29.05.2022 05:53 1 ч 48 м
Кача 29.05.2022 05:56 1 мин 29.05.2022 05:57 1 ч 52 м
Щебёночный Завод 29.05.2022 06:02 1 мин 29.05.2022 06:03 1 ч 58 м
Тростенцово 29.05.2022 06:07 1 мин 29.05.2022 06:08 2 ч 3 м
4056 км 29.05.2022 06:09 1 мин 29.05.2022 06:10 2 ч 5 м
Еловка 29.05.2022 06:13 1 мин 29.05.2022 06:14 2 ч 9 м
Снежница 29.05.2022 06:18 1 мин 29.05.2022 06:19 2 ч 14 м
Рябинино 29.05.2022 06:24 1 мин 29.05.2022 06:25 2 ч 20 м
Караульная 29.05.2022 06:29 1 мин 29.05.2022 06:30 2 ч 25 м
Минино 29.05.2022 06:33 1 мин 29.05.2022 06:34 2 ч 29 м
Пугачёво 29.05.2022 06:38 1 мин 29.05.2022 06:39 2 ч 34 м
Колягино 29.05.2022 06:42 1 мин 29.05.2022 06:43 2 ч 38 м
Овинный 29.05.2022 06:48 1 мин 29.05.2022 06:49 2 ч 44 м
Мясокомбинат 29.05.2022 06:54 1 мин 29.05.2022 06:55 2 ч 50 м
Бугач 29.05.2022 06:59 1 мин 29.05.2022 07:00 2 ч 55 м
Калинина 29.05.2022 07:04 1 мин 29.05.2022 07:05 3 ч 0 м
Путепровод 29.05.2022 07:07 1 мин 29.05.2022 07:08 3 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 29.05.2022 07:14 3 ч 9 м

График движения электрички 6340 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!