Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340 Снежница - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 01.10.2020 19:32 -
Рябинино 01.10.2020 19:37 1 мин 01.10.2020 19:38 6 мин
Караульная 01.10.2020 19:43 1 мин 01.10.2020 19:44 12 мин
Минино 01.10.2020 19:46 1 мин 01.10.2020 19:47 15 мин
Пугачёво 01.10.2020 19:51 1 мин 01.10.2020 19:52 20 мин
Колягино 01.10.2020 19:55 1 мин 01.10.2020 19:56 24 мин
Овинный 01.10.2020 20:01 1 мин 01.10.2020 20:02 30 мин
Мясокомбинат 01.10.2020 20:06 1 мин 01.10.2020 20:07 35 мин
Бугач 01.10.2020 20:10 1 мин 01.10.2020 20:11 39 мин
Калинина 01.10.2020 20:14 1 мин 01.10.2020 20:15 43 мин
Путепровод 01.10.2020 20:18 1 мин 01.10.2020 20:19 47 мин
Красноярск-Пасс. 01.10.2020 20:24 52 мин

График движения электрички 6340 Снежница - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!