Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6438 Снежница - Заозёрная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 27.09.2020 19:32 -
Рябинино 27.09.2020 19:37 1 мин 27.09.2020 19:38 6 мин
Караульная 27.09.2020 19:43 1 мин 27.09.2020 19:44 12 мин
Минино 27.09.2020 19:46 1 мин 27.09.2020 19:47 15 мин
Пугачёво 27.09.2020 19:51 1 мин 27.09.2020 19:52 20 мин
Колягино 27.09.2020 19:55 1 мин 27.09.2020 19:56 24 мин
Овинный 27.09.2020 20:01 1 мин 27.09.2020 20:02 30 мин
Мясокомбинат 27.09.2020 20:06 1 мин 27.09.2020 20:07 35 мин
Бугач 27.09.2020 20:10 1 мин 27.09.2020 20:11 39 мин
Калинина 27.09.2020 20:14 1 мин 27.09.2020 20:15 43 мин
Путепровод 27.09.2020 20:18 1 мин 27.09.2020 20:19 47 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 20:24 6 мин 27.09.2020 20:30 58 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2020 20:34 1 мин 27.09.2020 20:35 1 ч 3 м
Платинум Арена 27.09.2020 20:37 1 мин 27.09.2020 20:38 1 ч 6 м
Енисей 27.09.2020 20:40 1 мин 27.09.2020 20:41 1 ч 9 м
Белые Росы 27.09.2020 20:43 1 мин 27.09.2020 20:44 1 ч 12 м
Студенческая 27.09.2020 20:46 1 мин 27.09.2020 20:47 1 ч 15 м
Первомайская 27.09.2020 20:50 1 мин 27.09.2020 20:51 1 ч 19 м
Злобино 27.09.2020 20:55 1 мин 27.09.2020 20:56 1 ч 24 м
Октябрьская 27.09.2020 21:00 1 мин 27.09.2020 21:01 1 ч 29 м
Шинный Завод 27.09.2020 21:01 1 мин 27.09.2020 21:02 1 ч 30 м
Базаиха 27.09.2020 21:06 1 мин 27.09.2020 21:07 1 ч 35 м
4119 км 27.09.2020 21:08 27.09.2020 21:08 1 ч 36 м
Сады 27.09.2020 21:11 1 мин 27.09.2020 21:12 1 ч 40 м
4122 км 27.09.2020 21:13 27.09.2020 21:13 1 ч 41 м
4123 км 27.09.2020 21:14 27.09.2020 21:14 1 ч 42 м
Сухой 27.09.2020 21:16 1 мин 27.09.2020 21:17 1 ч 45 м
4127 км 27.09.2020 21:18 27.09.2020 21:18 1 ч 46 м
Зыково 27.09.2020 21:23 1 мин 27.09.2020 21:24 1 ч 52 м
Восток 27.09.2020 21:26 1 мин 27.09.2020 21:27 1 ч 55 м
Петряшино 27.09.2020 21:30 1 мин 27.09.2020 21:31 1 ч 59 м
Родники 27.09.2020 21:33 1 мин 27.09.2020 21:34 2 ч 2 м
Маганская 27.09.2020 21:38 1 мин 27.09.2020 21:39 2 ч 7 м
Березовка 27.09.2020 21:41 1 мин 27.09.2020 21:42 2 ч 10 м
Шушун 27.09.2020 21:46 1 мин 27.09.2020 21:47 2 ч 15 м
Луговая 27.09.2020 21:49 1 мин 27.09.2020 21:50 2 ч 18 м
Камас 27.09.2020 21:52 1 мин 27.09.2020 21:53 2 ч 21 м
Сорокино 27.09.2020 21:57 1 мин 27.09.2020 21:58 2 ч 26 м
Самарка 27.09.2020 22:01 1 мин 27.09.2020 22:02 2 ч 30 м
Правая 27.09.2020 22:07 1 мин 27.09.2020 22:08 2 ч 36 м
Таёжный 27.09.2020 22:13 1 мин 27.09.2020 22:14 2 ч 42 м
Заречье 27.09.2020 22:19 1 мин 27.09.2020 22:20 2 ч 48 м
Пономарёво 27.09.2020 22:22 1 мин 27.09.2020 22:23 2 ч 51 м
Юбилейный 27.09.2020 22:27 1 мин 27.09.2020 22:28 2 ч 56 м
Камарчага 27.09.2020 22:34 1 мин 27.09.2020 22:35 3 ч 3 м
Есауловка 27.09.2020 22:36 27.09.2020 22:36 3 ч 4 м
Пинчино 27.09.2020 22:44 1 мин 27.09.2020 22:45 3 ч 13 м
Тингинский 27.09.2020 22:48 27.09.2020 22:48 3 ч 16 м
Балай 27.09.2020 23:00 1 мин 27.09.2020 23:01 3 ч 29 м
Карабарик 27.09.2020 23:02 27.09.2020 23:02 3 ч 30 м
Косогор 27.09.2020 23:03 27.09.2020 23:03 3 ч 31 м
Марьевка 27.09.2020 23:04 27.09.2020 23:04 3 ч 32 м
Озерный 27.09.2020 23:05 27.09.2020 23:05 3 ч 33 м
Наливная 27.09.2020 23:20 1 мин 27.09.2020 23:21 3 ч 49 м
Путейская 27.09.2020 23:24 1 мин 27.09.2020 23:25 3 ч 53 м
Уяр 27.09.2020 23:28 1 мин 27.09.2020 23:29 3 ч 57 м
Преображенская 27.09.2020 23:33 1 мин 27.09.2020 23:34 4 ч 2 м
Громадская 27.09.2020 23:43 1 мин 27.09.2020 23:44 4 ч 12 м
Налобино 27.09.2020 23:47 27.09.2020 23:47 4 ч 15 м
Заозёрная 28.09.2020 00:08 4 ч 36 м

График движения электрички 6340/6438 Снежница - Заозёрная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!