Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Шарья - Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 17.11.2019 17:50 -
697 км 17.11.2019 17:55 1 мин 17.11.2019 17:56 6 мин
694 км 17.11.2019 18:00 1 мин 17.11.2019 18:01 11 мин
692 км 17.11.2019 18:03 1 мин 17.11.2019 18:04 14 мин
Варакинский 17.11.2019 18:08 1 мин 17.11.2019 18:09 19 мин
Шекшема 17.11.2019 18:20 1 мин 17.11.2019 18:21 31 мин
Красный 17.11.2019 18:28 1 мин 17.11.2019 18:29 39 мин
Вочерово 17.11.2019 18:35 1 мин 17.11.2019 18:36 46 мин
Унжа 17.11.2019 18:42 2 мин 17.11.2019 18:44 54 мин
654 км 17.11.2019 18:48 1 мин 17.11.2019 18:49 59 мин
Мантурово 17.11.2019 18:53 2 мин 17.11.2019 18:55 1 ч 5 м
Костриха 17.11.2019 19:05 1 мин 17.11.2019 19:06 1 ч 16 м
Петрушино 17.11.2019 19:13 1 мин 17.11.2019 19:14 1 ч 24 м
Брантовка 17.11.2019 19:20 2 мин 17.11.2019 19:22 1 ч 32 м
Абросимово 17.11.2019 19:31 1 мин 17.11.2019 19:32 1 ч 42 м
Нельша 17.11.2019 19:40 1 мин 17.11.2019 19:41 1 ч 51 м
Нея 17.11.2019 19:46 2 мин 17.11.2019 19:48 1 ч 58 м
Еленский 17.11.2019 19:59 1 мин 17.11.2019 20:00 2 ч 10 м
Номжа 17.11.2019 20:09 1 мин 17.11.2019 20:10 2 ч 20 м
Николо-Полома 17.11.2019 20:25 2 ч 35 м

График движения электрички 6341 Шарья - Николо-Полома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!