Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Владивосток - Кипарисово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 08:40 -
Первая Речка 23.08.2019 08:47 1 мин 23.08.2019 08:48 8 мин
Моргородок 23.08.2019 08:51 1 мин 23.08.2019 08:52 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 08:55 1 мин 23.08.2019 08:56 16 мин
Чайка 23.08.2019 09:01 1 мин 23.08.2019 09:02 22 мин
Седанка 23.08.2019 09:05 1 мин 23.08.2019 09:06 26 мин
Санаторная 23.08.2019 09:08 1 мин 23.08.2019 09:09 29 мин
Океанская 23.08.2019 09:12 1 мин 23.08.2019 09:13 33 мин
Спутник 23.08.2019 09:15 1 мин 23.08.2019 09:16 36 мин
Садгород 23.08.2019 09:19 1 мин 23.08.2019 09:20 40 мин
Весенняя 23.08.2019 09:22 1 мин 23.08.2019 09:23 43 мин
Угольная 23.08.2019 09:27 1 мин 23.08.2019 09:28 48 мин
Амурский Залив 23.08.2019 09:32 1 мин 23.08.2019 09:33 53 мин
Совхозная 23.08.2019 09:36 1 мин 23.08.2019 09:37 57 мин
Надеждинская 23.08.2019 09:42 1 мин 23.08.2019 09:43 1 ч 3 м
9237 км 23.08.2019 09:49 1 мин 23.08.2019 09:50 1 ч 10 м
Сиреневка 23.08.2019 09:54 1 мин 23.08.2019 09:55 1 ч 15 м
9232 км 23.08.2019 09:58 1 мин 23.08.2019 09:59 1 ч 19 м
9230 км 23.08.2019 10:02 1 мин 23.08.2019 10:03 1 ч 23 м
Кипарисово 23.08.2019 10:08 1 ч 28 м

График движения электрички 6341 Владивосток - Кипарисово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!