Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 20:50 -
Путепровод 29.02.2020 20:55 1 мин 29.02.2020 20:56 6 мин
Калинина 29.02.2020 20:57 1 мин 29.02.2020 20:58 8 мин
Бугач 29.02.2020 21:02 1 мин 29.02.2020 21:03 13 мин
Мясокомбинат 29.02.2020 21:05 1 мин 29.02.2020 21:06 16 мин
Овинный 29.02.2020 21:10 1 мин 29.02.2020 21:11 21 мин
Колягино 29.02.2020 21:15 1 мин 29.02.2020 21:16 26 мин
Пугачёво 29.02.2020 21:19 1 мин 29.02.2020 21:20 30 мин
Минино 29.02.2020 21:24 1 мин 29.02.2020 21:25 35 мин
Караульная 29.02.2020 21:28 1 мин 29.02.2020 21:29 39 мин
Рябинино 29.02.2020 21:34 1 мин 29.02.2020 21:35 45 мин
Снежница 29.02.2020 21:41 1 мин 29.02.2020 21:42 52 мин
Еловка 29.02.2020 21:46 1 мин 29.02.2020 21:47 57 мин
Тростенцово 29.02.2020 21:50 1 мин 29.02.2020 21:51 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 29.02.2020 21:56 1 мин 29.02.2020 21:57 1 ч 7 м
Кача 29.02.2020 22:03 12 мин 29.02.2020 22:15 1 ч 25 м
Известковая 29.02.2020 22:17 1 мин 29.02.2020 22:18 1 ч 28 м
Лесная 29.02.2020 22:21 1 мин 29.02.2020 22:22 1 ч 32 м
Крючково 29.02.2020 22:25 1 мин 29.02.2020 22:26 1 ч 36 м
Водораздел 29.02.2020 22:30 1 мин 29.02.2020 22:31 1 ч 41 м
Зеледеево 29.02.2020 22:41 1 мин 29.02.2020 22:42 1 ч 52 м
Бадаложный 29.02.2020 22:51 1 мин 29.02.2020 22:52 2 ч 2 м
Горная 29.02.2020 22:53 29.02.2020 22:53 2 ч 3 м
Сергино 29.02.2020 23:00 1 мин 29.02.2020 23:01 2 ч 11 м
Кемчуг 29.02.2020 23:07 1 мин 29.02.2020 23:08 2 ч 18 м
Боровой 29.02.2020 23:13 1 мин 29.02.2020 23:14 2 ч 24 м
Косачи 29.02.2020 23:19 1 мин 29.02.2020 23:20 2 ч 30 м
Листвянка 29.02.2020 23:25 1 мин 29.02.2020 23:26 2 ч 36 м
Шарловский 29.02.2020 23:30 1 мин 29.02.2020 23:31 2 ч 41 м
Черёмушки 29.02.2020 23:32 29.02.2020 23:32 2 ч 42 м
Козулька 29.02.2020 23:42 1 мин 29.02.2020 23:43 2 ч 53 м
Каменка 29.02.2020 23:46 1 мин 29.02.2020 23:47 2 ч 57 м
Малиногорка 29.02.2020 23:53 1 мин 29.02.2020 23:54 3 ч 4 м
Шушковский 29.02.2020 23:58 1 мин 29.02.2020 23:59 3 ч 9 м
Весёлая 01.03.2020 00:02 1 мин 01.03.2020 00:03 3 ч 13 м
Постойка 01.03.2020 00:06 1 мин 01.03.2020 00:07 3 ч 17 м
Карпицкая 01.03.2020 00:11 1 мин 01.03.2020 00:12 3 ч 22 м
Чернореченская 01.03.2020 00:17 3 ч 27 м

График движения электрички 6341 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!