Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 20:50 -
Путепровод 03.10.2020 20:55 1 мин 03.10.2020 20:56 6 мин
Калинина 03.10.2020 20:57 1 мин 03.10.2020 20:58 8 мин
Бугач 03.10.2020 21:02 1 мин 03.10.2020 21:03 13 мин
Мясокомбинат 03.10.2020 21:05 1 мин 03.10.2020 21:06 16 мин
Овинный 03.10.2020 21:10 1 мин 03.10.2020 21:11 21 мин
Колягино 03.10.2020 21:15 1 мин 03.10.2020 21:16 26 мин
Пугачёво 03.10.2020 21:19 1 мин 03.10.2020 21:20 30 мин
Минино 03.10.2020 21:24 1 мин 03.10.2020 21:25 35 мин
Караульная 03.10.2020 21:28 1 мин 03.10.2020 21:29 39 мин
Рябинино 03.10.2020 21:34 1 мин 03.10.2020 21:35 45 мин
Снежница 03.10.2020 21:41 1 мин 03.10.2020 21:42 52 мин
Еловка 03.10.2020 21:46 1 мин 03.10.2020 21:47 57 мин
4056 км 03.10.2020 21:48 03.10.2020 21:48 58 мин
Тростенцово 03.10.2020 21:50 1 мин 03.10.2020 21:51 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 03.10.2020 21:56 1 мин 03.10.2020 21:57 1 ч 7 м
Кача 03.10.2020 22:03 1 мин 03.10.2020 22:04 1 ч 14 м
Известковая 03.10.2020 22:06 1 мин 03.10.2020 22:07 1 ч 17 м
Лесная 03.10.2020 22:10 1 мин 03.10.2020 22:11 1 ч 21 м
Крючково 03.10.2020 22:14 1 мин 03.10.2020 22:15 1 ч 25 м
Водораздел 03.10.2020 22:19 1 мин 03.10.2020 22:20 1 ч 30 м
Зеледеево 03.10.2020 22:30 1 мин 03.10.2020 22:31 1 ч 41 м
Бадаложный 03.10.2020 22:40 1 мин 03.10.2020 22:41 1 ч 51 м
Горная 03.10.2020 22:42 03.10.2020 22:42 1 ч 52 м
Сергино 03.10.2020 22:49 1 мин 03.10.2020 22:50 2 ч 0 м
Кемчуг 03.10.2020 22:56 10 мин 03.10.2020 23:06 2 ч 16 м
Боровой 03.10.2020 23:11 1 мин 03.10.2020 23:12 2 ч 22 м
Косачи 03.10.2020 23:17 1 мин 03.10.2020 23:18 2 ч 28 м
Листвянка 03.10.2020 23:23 1 мин 03.10.2020 23:24 2 ч 34 м
Шарловский 03.10.2020 23:28 1 мин 03.10.2020 23:29 2 ч 39 м
Черёмушки 03.10.2020 23:30 03.10.2020 23:30 2 ч 40 м
Козулька 03.10.2020 23:40 1 мин 03.10.2020 23:41 2 ч 51 м
Каменка 03.10.2020 23:44 1 мин 03.10.2020 23:45 2 ч 55 м
Малиногорка 03.10.2020 23:51 1 мин 03.10.2020 23:52 3 ч 2 м
Шушковский 03.10.2020 23:56 1 мин 03.10.2020 23:57 3 ч 7 м
Весёлая 04.10.2020 00:00 1 мин 04.10.2020 00:01 3 ч 11 м
Постойка 04.10.2020 00:04 1 мин 04.10.2020 00:05 3 ч 15 м
Карпицкая 04.10.2020 00:09 1 мин 04.10.2020 00:10 3 ч 20 м
Чернореченская 04.10.2020 00:15 3 ч 25 м

График движения электрички 6341 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!