Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Красноярск-Пасс. - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Снежница на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 18:30 -
Путепровод 16.09.2021 18:35 1 мин 16.09.2021 18:36 6 мин
Калинина 16.09.2021 18:37 1 мин 16.09.2021 18:38 8 мин
Бугач 16.09.2021 18:42 1 мин 16.09.2021 18:43 13 мин
Мясокомбинат 16.09.2021 18:46 1 мин 16.09.2021 18:47 17 мин
Овинный 16.09.2021 18:51 1 мин 16.09.2021 18:52 22 мин
Колягино 16.09.2021 18:56 1 мин 16.09.2021 18:57 27 мин
Пугачёво 16.09.2021 19:00 1 мин 16.09.2021 19:01 31 мин
Минино 16.09.2021 19:05 1 мин 16.09.2021 19:06 36 мин
Караульная 16.09.2021 19:09 1 мин 16.09.2021 19:10 40 мин
Рябинино 16.09.2021 19:14 1 мин 16.09.2021 19:15 45 мин
Снежница 16.09.2021 19:21 51 мин

График движения электрички 6341 Красноярск-Пасс. - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!