Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зеледеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.05.2022 17:50 -
Путепровод 29.05.2022 17:55 1 мин 29.05.2022 17:56 6 мин
Калинина 29.05.2022 17:57 1 мин 29.05.2022 17:58 8 мин
Бугач 29.05.2022 18:02 1 мин 29.05.2022 18:03 13 мин
Мясокомбинат 29.05.2022 18:06 1 мин 29.05.2022 18:07 17 мин
Овинный 29.05.2022 18:12 1 мин 29.05.2022 18:13 23 мин
Колягино 29.05.2022 18:17 1 мин 29.05.2022 18:18 28 мин
Пугачёво 29.05.2022 18:22 1 мин 29.05.2022 18:23 33 мин
Минино 29.05.2022 18:27 1 мин 29.05.2022 18:28 38 мин
Караульная 29.05.2022 18:31 1 мин 29.05.2022 18:32 42 мин
Рябинино 29.05.2022 18:37 1 мин 29.05.2022 18:38 48 мин
Снежница 29.05.2022 18:43 1 мин 29.05.2022 18:44 54 мин
Еловка 29.05.2022 18:48 1 мин 29.05.2022 18:49 59 мин
Тростенцово 29.05.2022 18:52 1 мин 29.05.2022 18:53 1 ч 3 м
Щебёночный Завод 29.05.2022 18:57 1 мин 29.05.2022 18:58 1 ч 8 м
Кача 29.05.2022 19:04 1 мин 29.05.2022 19:05 1 ч 15 м
Известковая 29.05.2022 19:07 1 мин 29.05.2022 19:08 1 ч 18 м
Лесная 29.05.2022 19:12 1 мин 29.05.2022 19:13 1 ч 23 м
Крючково 29.05.2022 19:16 1 мин 29.05.2022 19:17 1 ч 27 м
Водораздел 29.05.2022 19:21 1 мин 29.05.2022 19:22 1 ч 32 м
Зеледеево 29.05.2022 19:32 1 ч 42 м

График движения электрички 6341 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!