Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Раздольное - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздольное 23.08.2019 05:56 -
Безымянное 23.08.2019 06:00 1 мин 23.08.2019 06:01 5 мин
9222 км 23.08.2019 06:05 1 мин 23.08.2019 06:06 10 мин
Кипарисово 23.08.2019 06:09 1 мин 23.08.2019 06:10 14 мин
9230 км 23.08.2019 06:14 1 мин 23.08.2019 06:15 19 мин
9232 км 23.08.2019 06:17 1 мин 23.08.2019 06:18 22 мин
Сиреневка 23.08.2019 06:22 1 мин 23.08.2019 06:23 27 мин
9237 км 23.08.2019 06:26 1 мин 23.08.2019 06:27 31 мин
Надеждинская 23.08.2019 06:33 1 мин 23.08.2019 06:34 38 мин
Совхозная 23.08.2019 06:39 1 мин 23.08.2019 06:40 44 мин
Амурский Залив 23.08.2019 06:42 1 мин 23.08.2019 06:43 47 мин
Угольная 23.08.2019 06:48 1 мин 23.08.2019 06:49 53 мин
Весенняя 23.08.2019 06:52 1 мин 23.08.2019 06:53 57 мин
Садгород 23.08.2019 06:56 1 мин 23.08.2019 06:57 1 ч 1 м
Спутник 23.08.2019 07:00 1 мин 23.08.2019 07:01 1 ч 5 м
Океанская 23.08.2019 07:04 1 мин 23.08.2019 07:05 1 ч 9 м
Санаторная 23.08.2019 07:07 1 мин 23.08.2019 07:08 1 ч 12 м
Седанка 23.08.2019 07:10 1 мин 23.08.2019 07:11 1 ч 15 м
Чайка 23.08.2019 07:14 1 мин 23.08.2019 07:15 1 ч 19 м
Вторая Речка 23.08.2019 07:20 1 мин 23.08.2019 07:21 1 ч 25 м
Моргородок 23.08.2019 07:24 1 мин 23.08.2019 07:25 1 ч 29 м
Первая Речка 23.08.2019 07:28 1 мин 23.08.2019 07:29 1 ч 33 м
Владивосток 23.08.2019 07:36 1 ч 40 м

График движения электрички 6342 Раздольное - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!