Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 18.01.2022 19:57 -
Водораздел 18.01.2022 20:07 1 мин 18.01.2022 20:08 11 мин
Кача 18.01.2022 20:21 1 мин 18.01.2022 20:22 25 мин
Щебёночный Завод 18.01.2022 20:27 1 мин 18.01.2022 20:28 31 мин
Снежница 18.01.2022 20:38 1 мин 18.01.2022 20:39 42 мин
Минино 18.01.2022 20:51 1 мин 18.01.2022 20:52 55 мин
Овинный 18.01.2022 21:01 1 мин 18.01.2022 21:02 1 ч 5 м
Мясокомбинат 18.01.2022 21:07 1 мин 18.01.2022 21:08 1 ч 11 м
Бугач 18.01.2022 21:11 1 мин 18.01.2022 21:12 1 ч 15 м
Калинина 18.01.2022 21:15 1 мин 18.01.2022 21:16 1 ч 19 м
Путепровод 18.01.2022 21:19 1 мин 18.01.2022 21:20 1 ч 23 м
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 21:26 1 ч 29 м

График движения электрички 6342 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!