Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Николо-Полома - Шарья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-Полома 22.07.2019 04:40 -
Номжа 22.07.2019 04:49 1 мин 22.07.2019 04:50 10 мин
Еленский 22.07.2019 04:59 1 мин 22.07.2019 05:00 20 мин
Нея 22.07.2019 05:07 2 мин 22.07.2019 05:09 29 мин
Нельша 22.07.2019 05:15 1 мин 22.07.2019 05:16 36 мин
Абросимово 22.07.2019 05:24 1 мин 22.07.2019 05:25 45 мин
Брантовка 22.07.2019 05:34 2 мин 22.07.2019 05:36 56 мин
Петрушино 22.07.2019 05:42 1 мин 22.07.2019 05:43 1 ч 3 м
Костриха 22.07.2019 05:50 1 мин 22.07.2019 05:51 1 ч 11 м
Мантурово 22.07.2019 06:00 2 мин 22.07.2019 06:02 1 ч 22 м
654 км 22.07.2019 06:07 1 мин 22.07.2019 06:08 1 ч 28 м
Унжа 22.07.2019 06:12 2 мин 22.07.2019 06:14 1 ч 34 м
Вочерово 22.07.2019 06:21 1 мин 22.07.2019 06:22 1 ч 42 м
Красный 22.07.2019 06:28 1 мин 22.07.2019 06:29 1 ч 49 м
Шекшема 22.07.2019 06:35 1 мин 22.07.2019 06:36 1 ч 56 м
Варакинский 22.07.2019 06:46 1 мин 22.07.2019 06:47 2 ч 7 м
692 км 22.07.2019 06:51 1 мин 22.07.2019 06:52 2 ч 12 м
694 км 22.07.2019 06:54 1 мин 22.07.2019 06:55 2 ч 15 м
697 км 22.07.2019 06:58 1 мин 22.07.2019 06:59 2 ч 19 м
Шарья 22.07.2019 07:03 2 ч 23 м

График движения электрички 6342 Николо-Полома - Шарья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!