Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 24.09.2020 06:47 -
Карпицкая 24.09.2020 06:52 1 мин 24.09.2020 06:53 6 мин
Постойка 24.09.2020 06:56 1 мин 24.09.2020 06:57 10 мин
Весёлая 24.09.2020 07:01 1 мин 24.09.2020 07:02 15 мин
Шушковский 24.09.2020 07:06 1 мин 24.09.2020 07:07 20 мин
Малиногорка 24.09.2020 07:12 1 мин 24.09.2020 07:13 26 мин
Каменка 24.09.2020 07:17 1 мин 24.09.2020 07:18 31 мин
Козулька 24.09.2020 07:21 1 мин 24.09.2020 07:22 35 мин
Черёмушки 24.09.2020 07:27 1 мин 24.09.2020 07:28 41 мин
Шарловский 24.09.2020 07:32 1 мин 24.09.2020 07:33 46 мин
Листвянка 24.09.2020 07:36 1 мин 24.09.2020 07:37 50 мин
Косачи 24.09.2020 07:42 1 мин 24.09.2020 07:43 56 мин
Боровой 24.09.2020 07:46 1 мин 24.09.2020 07:47 1 ч 0 м
Кемчуг 24.09.2020 07:52 1 мин 24.09.2020 07:53 1 ч 6 м
Сергино 24.09.2020 07:58 1 мин 24.09.2020 07:59 1 ч 12 м
Горная 24.09.2020 08:04 1 мин 24.09.2020 08:05 1 ч 18 м
Бадаложный 24.09.2020 08:09 1 мин 24.09.2020 08:10 1 ч 23 м
Зеледеево 24.09.2020 08:19 1 мин 24.09.2020 08:20 1 ч 33 м
Водораздел 24.09.2020 08:30 1 мин 24.09.2020 08:31 1 ч 44 м
Крючково 24.09.2020 08:35 1 мин 24.09.2020 08:36 1 ч 49 м
Лесная 24.09.2020 08:39 1 мин 24.09.2020 08:40 1 ч 53 м
Известковая 24.09.2020 08:42 1 мин 24.09.2020 08:43 1 ч 56 м
Кача 24.09.2020 08:46 1 мин 24.09.2020 08:47 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 24.09.2020 08:51 1 мин 24.09.2020 08:52 2 ч 5 м
Тростенцово 24.09.2020 08:56 1 мин 24.09.2020 08:57 2 ч 10 м
4056 км 24.09.2020 08:59 1 мин 24.09.2020 09:00 2 ч 13 м
Еловка 24.09.2020 09:02 1 мин 24.09.2020 09:03 2 ч 16 м
Снежница 24.09.2020 09:07 1 мин 24.09.2020 09:08 2 ч 21 м
Рябинино 24.09.2020 09:13 1 мин 24.09.2020 09:14 2 ч 27 м
Караульная 24.09.2020 09:18 1 мин 24.09.2020 09:19 2 ч 32 м
Минино 24.09.2020 09:22 1 мин 24.09.2020 09:23 2 ч 36 м
Пугачёво 24.09.2020 09:27 1 мин 24.09.2020 09:28 2 ч 41 м
Колягино 24.09.2020 09:31 1 мин 24.09.2020 09:32 2 ч 45 м
Овинный 24.09.2020 09:36 1 мин 24.09.2020 09:37 2 ч 50 м
Мясокомбинат 24.09.2020 09:41 1 мин 24.09.2020 09:42 2 ч 55 м
Бугач 24.09.2020 09:45 1 мин 24.09.2020 09:46 2 ч 59 м
Калинина 24.09.2020 09:49 1 мин 24.09.2020 09:50 3 ч 3 м
Путепровод 24.09.2020 09:53 1 мин 24.09.2020 09:54 3 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 24.09.2020 09:59 3 ч 12 м

График движения электрички 6342 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!