Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6342/6442 Снежница - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 29.09.2021 19:32 -
Рябинино 29.09.2021 19:37 1 мин 29.09.2021 19:38 6 мин
Караульная 29.09.2021 19:43 1 мин 29.09.2021 19:44 12 мин
Минино 29.09.2021 19:46 1 мин 29.09.2021 19:47 15 мин
Пугачёво 29.09.2021 19:51 1 мин 29.09.2021 19:52 20 мин
Колягино 29.09.2021 19:55 1 мин 29.09.2021 19:56 24 мин
Овинный 29.09.2021 20:01 1 мин 29.09.2021 20:02 30 мин
Мясокомбинат 29.09.2021 20:06 1 мин 29.09.2021 20:07 35 мин
Бугач 29.09.2021 20:10 1 мин 29.09.2021 20:11 39 мин
Калинина 29.09.2021 20:14 1 мин 29.09.2021 20:15 43 мин
Путепровод 29.09.2021 20:18 1 мин 29.09.2021 20:19 47 мин
Красноярск-Пасс. 29.09.2021 20:24 6 мин 29.09.2021 20:30 58 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 29.09.2021 20:34 1 мин 29.09.2021 20:35 1 ч 3 м
Платинум Арена 29.09.2021 20:37 1 мин 29.09.2021 20:38 1 ч 6 м
Енисей 29.09.2021 20:40 1 мин 29.09.2021 20:41 1 ч 9 м
Белые Росы 29.09.2021 20:43 1 мин 29.09.2021 20:44 1 ч 12 м
Студенческая 29.09.2021 20:46 1 мин 29.09.2021 20:47 1 ч 15 м
Первомайская 29.09.2021 20:50 1 мин 29.09.2021 20:51 1 ч 19 м
Злобино 29.09.2021 20:55 1 мин 29.09.2021 20:56 1 ч 24 м
Октябрьская 29.09.2021 21:00 1 мин 29.09.2021 21:01 1 ч 29 м
Шинный Завод 29.09.2021 21:01 1 мин 29.09.2021 21:02 1 ч 30 м
Базаиха 29.09.2021 21:06 1 мин 29.09.2021 21:07 1 ч 35 м
4119 км 29.09.2021 21:08 29.09.2021 21:08 1 ч 36 м
Сады 29.09.2021 21:11 1 мин 29.09.2021 21:12 1 ч 40 м
4122 км 29.09.2021 21:13 29.09.2021 21:13 1 ч 41 м
4123 км 29.09.2021 21:14 29.09.2021 21:14 1 ч 42 м
Сухой 29.09.2021 21:16 1 мин 29.09.2021 21:17 1 ч 45 м
4127 км 29.09.2021 21:18 29.09.2021 21:18 1 ч 46 м
Зыково 29.09.2021 21:23 1 мин 29.09.2021 21:24 1 ч 52 м
Восток 29.09.2021 21:26 1 мин 29.09.2021 21:27 1 ч 55 м
Петряшино 29.09.2021 21:30 1 мин 29.09.2021 21:31 1 ч 59 м
Родники 29.09.2021 21:33 1 мин 29.09.2021 21:34 2 ч 2 м
Маганская 29.09.2021 21:38 1 мин 29.09.2021 21:39 2 ч 7 м
Березовка 29.09.2021 21:41 1 мин 29.09.2021 21:42 2 ч 10 м
Шушун 29.09.2021 21:46 1 мин 29.09.2021 21:47 2 ч 15 м
Луговая 29.09.2021 21:49 1 мин 29.09.2021 21:50 2 ч 18 м
Камас 29.09.2021 21:52 1 мин 29.09.2021 21:53 2 ч 21 м
Сорокино 29.09.2021 21:57 1 мин 29.09.2021 21:58 2 ч 26 м
Самарка 29.09.2021 22:02 1 мин 29.09.2021 22:03 2 ч 31 м
Правая 29.09.2021 22:08 1 мин 29.09.2021 22:09 2 ч 37 м
Таёжный 29.09.2021 22:14 1 мин 29.09.2021 22:15 2 ч 43 м
Заречье 29.09.2021 22:20 1 мин 29.09.2021 22:21 2 ч 49 м
Пономарёво 29.09.2021 22:23 1 мин 29.09.2021 22:24 2 ч 52 м
Юбилейный 29.09.2021 22:28 1 мин 29.09.2021 22:29 2 ч 57 м
Камарчага 29.09.2021 22:35 1 мин 29.09.2021 22:36 3 ч 4 м
Есауловка 29.09.2021 22:37 29.09.2021 22:37 3 ч 5 м
Пинчино 29.09.2021 22:45 1 мин 29.09.2021 22:46 3 ч 14 м
Тингинский 29.09.2021 22:55 1 мин 29.09.2021 22:56 3 ч 24 м
Балай 29.09.2021 23:02 1 мин 29.09.2021 23:03 3 ч 31 м
Карабарик 29.09.2021 23:04 29.09.2021 23:04 3 ч 32 м
Косогор 29.09.2021 23:11 1 мин 29.09.2021 23:12 3 ч 40 м
Марьевка 29.09.2021 23:14 1 мин 29.09.2021 23:15 3 ч 43 м
Озерный 29.09.2021 23:18 1 мин 29.09.2021 23:19 3 ч 47 м
Наливная 29.09.2021 23:22 1 мин 29.09.2021 23:23 3 ч 51 м
Путейская 29.09.2021 23:26 1 мин 29.09.2021 23:27 3 ч 55 м
Уяр 29.09.2021 23:30 3 ч 58 м

График движения электрички 6342/6442 Снежница - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!