Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Чернореченская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 20:49 -
Путепровод 02.10.2021 20:54 1 мин 02.10.2021 20:55 6 мин
Калинина 02.10.2021 20:56 1 мин 02.10.2021 20:57 8 мин
Бугач 02.10.2021 21:01 1 мин 02.10.2021 21:02 13 мин
Мясокомбинат 02.10.2021 21:04 1 мин 02.10.2021 21:05 16 мин
Овинный 02.10.2021 21:09 1 мин 02.10.2021 21:10 21 мин
Колягино 02.10.2021 21:14 1 мин 02.10.2021 21:15 26 мин
Пугачёво 02.10.2021 21:18 1 мин 02.10.2021 21:19 30 мин
Минино 02.10.2021 21:23 1 мин 02.10.2021 21:24 35 мин
Караульная 02.10.2021 21:27 1 мин 02.10.2021 21:28 39 мин
Рябинино 02.10.2021 21:33 1 мин 02.10.2021 21:34 45 мин
Снежница 02.10.2021 21:40 1 мин 02.10.2021 21:41 52 мин
Еловка 02.10.2021 21:45 1 мин 02.10.2021 21:46 57 мин
4056 км 02.10.2021 21:47 02.10.2021 21:47 58 мин
Тростенцово 02.10.2021 21:49 1 мин 02.10.2021 21:50 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 02.10.2021 21:55 1 мин 02.10.2021 21:56 1 ч 7 м
Кача 02.10.2021 22:02 1 мин 02.10.2021 22:03 1 ч 14 м
Известковая 02.10.2021 22:05 1 мин 02.10.2021 22:06 1 ч 17 м
Лесная 02.10.2021 22:09 1 мин 02.10.2021 22:10 1 ч 21 м
Крючково 02.10.2021 22:13 1 мин 02.10.2021 22:14 1 ч 25 м
Водораздел 02.10.2021 22:18 1 мин 02.10.2021 22:19 1 ч 30 м
Зеледеево 02.10.2021 22:29 10 мин 02.10.2021 22:39 1 ч 50 м
Бадаложный 02.10.2021 22:48 1 мин 02.10.2021 22:49 2 ч 0 м
Горная 02.10.2021 22:50 02.10.2021 22:50 2 ч 1 м
Сергино 02.10.2021 22:57 1 мин 02.10.2021 22:58 2 ч 9 м
Кемчуг 02.10.2021 23:04 1 мин 02.10.2021 23:05 2 ч 16 м
Боровой 02.10.2021 23:06 02.10.2021 23:06 2 ч 17 м
Косачи 02.10.2021 23:16 1 мин 02.10.2021 23:17 2 ч 28 м
Листвянка 02.10.2021 23:22 1 мин 02.10.2021 23:23 2 ч 34 м
Шарловский 02.10.2021 23:27 1 мин 02.10.2021 23:28 2 ч 39 м
Черёмушки 02.10.2021 23:33 1 мин 02.10.2021 23:34 2 ч 45 м
Козулька 02.10.2021 23:39 1 мин 02.10.2021 23:40 2 ч 51 м
Каменка 02.10.2021 23:43 1 мин 02.10.2021 23:44 2 ч 55 м
Малиногорка 02.10.2021 23:50 1 мин 02.10.2021 23:51 3 ч 2 м
Шушковский 02.10.2021 23:55 1 мин 02.10.2021 23:56 3 ч 7 м
Весёлая 02.10.2021 23:59 1 мин 03.10.2021 00:00 3 ч 11 м
Постойка 03.10.2021 00:03 1 мин 03.10.2021 00:04 3 ч 15 м
Карпицкая 03.10.2021 00:08 1 мин 03.10.2021 00:09 3 ч 20 м
Чернореченская 03.10.2021 00:14 3 ч 25 м

График движения электрички 6343 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!