Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6343/6673 Татарская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 21.02.2020 07:33 -
2877 км 21.02.2020 07:37 1 мин 21.02.2020 07:38 5 мин
Забулга 21.02.2020 07:47 1 мин 21.02.2020 07:48 15 мин
Каратканск 21.02.2020 07:55 1 мин 21.02.2020 07:56 23 мин
2850 км 21.02.2020 08:01 1 мин 21.02.2020 08:02 29 мин
Лагунака 21.02.2020 08:07 1 мин 21.02.2020 08:08 35 мин
Колония 21.02.2020 07:17 2 мин 21.02.2020 07:19 46 мин
2826 км 21.02.2020 07:23 1 мин 21.02.2020 07:24 51 мин
Илюшкино 21.02.2020 07:29 1 мин 21.02.2020 07:30 57 мин
2812 км 21.02.2020 07:35 1 мин 21.02.2020 07:36 1 ч 3 м
Валерино 21.02.2020 07:43 1 мин 21.02.2020 07:44 1 ч 11 м
2797 км 21.02.2020 07:49 1 мин 21.02.2020 07:50 1 ч 17 м
Калачинская 21.02.2020 07:58 1 мин 21.02.2020 07:59 1 ч 26 м
2783 км 21.02.2020 08:05 1 мин 21.02.2020 08:06 1 ч 33 м
Осокино 21.02.2020 08:11 1 мин 21.02.2020 08:12 1 ч 39 м
2771 км 21.02.2020 08:15 1 мин 21.02.2020 08:16 1 ч 43 м
2767 км 21.02.2020 08:18 1 мин 21.02.2020 08:19 1 ч 46 м
2762 км 21.02.2020 08:20 21.02.2020 08:20 1 ч 47 м
Кормиловка 21.02.2020 08:30 1 мин 21.02.2020 08:31 1 ч 58 м
2752 км 21.02.2020 08:36 1 мин 21.02.2020 08:37 2 ч 4 м
2746 км 21.02.2020 08:41 1 мин 21.02.2020 08:42 2 ч 9 м
Сыропятское 21.02.2020 08:47 1 мин 21.02.2020 08:48 2 ч 15 м
2740 км 21.02.2020 08:51 1 мин 21.02.2020 08:52 2 ч 19 м
2737 км 21.02.2020 08:55 1 мин 21.02.2020 08:56 2 ч 23 м
2733 км 21.02.2020 08:59 1 мин 21.02.2020 09:00 2 ч 27 м
Густафьево 21.02.2020 09:03 1 мин 21.02.2020 09:04 2 ч 31 м
2727 км 21.02.2020 09:07 1 мин 21.02.2020 09:08 2 ч 35 м
2725 км 21.02.2020 09:11 1 мин 21.02.2020 09:12 2 ч 39 м
Московка 21.02.2020 09:13 21.02.2020 09:13 2 ч 40 м
Деповская 21.02.2020 09:21 1 мин 21.02.2020 09:22 2 ч 49 м
2716 км 21.02.2020 09:24 1 мин 21.02.2020 09:25 2 ч 52 м
Локомотивная 21.02.2020 09:27 1 мин 21.02.2020 09:28 2 ч 55 м
Привокзальная 21.02.2020 09:30 1 мин 21.02.2020 09:31 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 21.02.2020 09:36 3 ч 3 м

График движения электрички 6343/6673 Татарская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!