Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Надеждинская - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 23.08.2019 07:01 -
Совхозная 23.08.2019 07:06 1 мин 23.08.2019 07:07 6 мин
Амурский Залив 23.08.2019 07:10 1 мин 23.08.2019 07:11 10 мин
Угольная 23.08.2019 07:15 1 мин 23.08.2019 07:16 15 мин
Весенняя 23.08.2019 07:20 1 мин 23.08.2019 07:21 20 мин
Садгород 23.08.2019 07:24 1 мин 23.08.2019 07:25 24 мин
Спутник 23.08.2019 07:28 1 мин 23.08.2019 07:29 28 мин
Океанская 23.08.2019 07:31 1 мин 23.08.2019 07:32 31 мин
Санаторная 23.08.2019 07:35 1 мин 23.08.2019 07:36 35 мин
Седанка 23.08.2019 07:38 1 мин 23.08.2019 07:39 38 мин
Чайка 23.08.2019 07:42 1 мин 23.08.2019 07:43 42 мин
Вторая Речка 23.08.2019 07:48 1 мин 23.08.2019 07:49 48 мин
Моргородок 23.08.2019 07:51 1 мин 23.08.2019 07:52 51 мин
Первая Речка 23.08.2019 07:56 1 мин 23.08.2019 07:57 56 мин
Владивосток 23.08.2019 08:04 1 ч 3 м

График движения электрички 6344 Надеждинская - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!