Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 29.02.2020 08:53 -
Карпицкая 29.02.2020 08:58 1 мин 29.02.2020 08:59 6 мин
Постойка 29.02.2020 09:02 1 мин 29.02.2020 09:03 10 мин
Весёлая 29.02.2020 09:07 1 мин 29.02.2020 09:08 15 мин
Шушковский 29.02.2020 09:12 1 мин 29.02.2020 09:13 20 мин
Малиногорка 29.02.2020 09:18 1 мин 29.02.2020 09:19 26 мин
Каменка 29.02.2020 09:23 1 мин 29.02.2020 09:24 31 мин
Козулька 29.02.2020 09:27 1 мин 29.02.2020 09:28 35 мин
Черёмушки 29.02.2020 09:33 1 мин 29.02.2020 09:34 41 мин
Шарловский 29.02.2020 09:38 1 мин 29.02.2020 09:39 46 мин
Листвянка 29.02.2020 09:42 1 мин 29.02.2020 09:43 50 мин
Косачи 29.02.2020 09:48 1 мин 29.02.2020 09:49 56 мин
Боровой 29.02.2020 09:52 1 мин 29.02.2020 09:53 1 ч 0 м
Кемчуг 29.02.2020 09:58 1 мин 29.02.2020 09:59 1 ч 6 м
Сергино 29.02.2020 10:04 1 мин 29.02.2020 10:05 1 ч 12 м
Горная 29.02.2020 10:10 1 мин 29.02.2020 10:11 1 ч 18 м
Бадаложный 29.02.2020 10:15 1 мин 29.02.2020 10:16 1 ч 23 м
Зеледеево 29.02.2020 10:25 1 мин 29.02.2020 10:26 1 ч 33 м
Водораздел 29.02.2020 10:36 1 мин 29.02.2020 10:37 1 ч 44 м
Крючково 29.02.2020 10:41 1 мин 29.02.2020 10:42 1 ч 49 м
Лесная 29.02.2020 10:45 1 мин 29.02.2020 10:46 1 ч 53 м
Известковая 29.02.2020 10:48 1 мин 29.02.2020 10:49 1 ч 56 м
Кача 29.02.2020 10:52 1 мин 29.02.2020 10:53 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 29.02.2020 10:57 1 мин 29.02.2020 10:58 2 ч 5 м
Тростенцово 29.02.2020 11:02 1 мин 29.02.2020 11:03 2 ч 10 м
Еловка 29.02.2020 11:08 1 мин 29.02.2020 11:09 2 ч 16 м
Снежница 29.02.2020 11:13 1 мин 29.02.2020 11:14 2 ч 21 м
Рябинино 29.02.2020 11:19 1 мин 29.02.2020 11:20 2 ч 27 м
Караульная 29.02.2020 11:24 1 мин 29.02.2020 11:25 2 ч 32 м
Минино 29.02.2020 11:28 1 мин 29.02.2020 11:29 2 ч 36 м
Пугачёво 29.02.2020 11:33 1 мин 29.02.2020 11:34 2 ч 41 м
Колягино 29.02.2020 11:37 1 мин 29.02.2020 11:38 2 ч 45 м
Овинный 29.02.2020 11:42 1 мин 29.02.2020 11:43 2 ч 50 м
Мясокомбинат 29.02.2020 11:47 1 мин 29.02.2020 11:48 2 ч 55 м
Бугач 29.02.2020 11:51 1 мин 29.02.2020 11:52 2 ч 59 м
Калинина 29.02.2020 11:56 1 мин 29.02.2020 11:57 3 ч 4 м
Путепровод 29.02.2020 12:00 1 мин 29.02.2020 12:01 3 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 29.02.2020 12:06 3 ч 13 м

График движения электрички 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!