Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 27.09.2021 06:47 -
Карпицкая 27.09.2021 06:52 1 мин 27.09.2021 06:53 6 мин
Постойка 27.09.2021 06:56 1 мин 27.09.2021 06:57 10 мин
Весёлая 27.09.2021 07:01 1 мин 27.09.2021 07:02 15 мин
Шушковский 27.09.2021 07:06 1 мин 27.09.2021 07:07 20 мин
Малиногорка 27.09.2021 07:12 1 мин 27.09.2021 07:13 26 мин
Каменка 27.09.2021 07:17 1 мин 27.09.2021 07:18 31 мин
Козулька 27.09.2021 07:21 1 мин 27.09.2021 07:22 35 мин
Черёмушки 27.09.2021 07:27 1 мин 27.09.2021 07:28 41 мин
Шарловский 27.09.2021 07:32 1 мин 27.09.2021 07:33 46 мин
Листвянка 27.09.2021 07:36 1 мин 27.09.2021 07:37 50 мин
Косачи 27.09.2021 07:42 1 мин 27.09.2021 07:43 56 мин
Боровой 27.09.2021 07:46 1 мин 27.09.2021 07:47 1 ч 0 м
Кемчуг 27.09.2021 07:52 1 мин 27.09.2021 07:53 1 ч 6 м
Сергино 27.09.2021 07:58 1 мин 27.09.2021 07:59 1 ч 12 м
Горная 27.09.2021 08:05 1 мин 27.09.2021 08:06 1 ч 19 м
Бадаложный 27.09.2021 08:10 1 мин 27.09.2021 08:11 1 ч 24 м
Зеледеево 27.09.2021 08:21 1 мин 27.09.2021 08:22 1 ч 35 м
Водораздел 27.09.2021 08:32 1 мин 27.09.2021 08:33 1 ч 46 м
Крючково 27.09.2021 08:37 1 мин 27.09.2021 08:38 1 ч 51 м
Лесная 27.09.2021 08:41 1 мин 27.09.2021 08:42 1 ч 55 м
Известковая 27.09.2021 08:44 1 мин 27.09.2021 08:45 1 ч 58 м
Кача 27.09.2021 08:48 1 мин 27.09.2021 08:49 2 ч 2 м
Щебёночный Завод 27.09.2021 08:53 1 мин 27.09.2021 08:54 2 ч 7 м
Тростенцово 27.09.2021 08:58 1 мин 27.09.2021 08:59 2 ч 12 м
4056 км 27.09.2021 09:01 1 мин 27.09.2021 09:02 2 ч 15 м
Еловка 27.09.2021 09:04 1 мин 27.09.2021 09:05 2 ч 18 м
Снежница 27.09.2021 09:09 1 мин 27.09.2021 09:10 2 ч 23 м
Рябинино 27.09.2021 09:15 1 мин 27.09.2021 09:16 2 ч 29 м
Караульная 27.09.2021 09:20 1 мин 27.09.2021 09:21 2 ч 34 м
Минино 27.09.2021 09:24 1 мин 27.09.2021 09:25 2 ч 38 м
Пугачёво 27.09.2021 09:29 1 мин 27.09.2021 09:30 2 ч 43 м
Колягино 27.09.2021 09:33 1 мин 27.09.2021 09:34 2 ч 47 м
Овинный 27.09.2021 09:38 1 мин 27.09.2021 09:39 2 ч 52 м
Мясокомбинат 27.09.2021 09:43 1 мин 27.09.2021 09:44 2 ч 57 м
Бугач 27.09.2021 09:47 1 мин 27.09.2021 09:48 3 ч 1 м
Калинина 27.09.2021 09:51 1 мин 27.09.2021 09:52 3 ч 5 м
Путепровод 27.09.2021 09:55 1 мин 27.09.2021 09:56 3 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 10:01 3 ч 14 м

График движения электрички 6344 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!