Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6344 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 25.05.2022 19:57 -
Водораздел 25.05.2022 20:06 1 мин 25.05.2022 20:07 10 мин
Крючково 25.05.2022 20:11 1 мин 25.05.2022 20:12 15 мин
Лесная 25.05.2022 20:15 1 мин 25.05.2022 20:16 19 мин
Известковая 25.05.2022 20:18 1 мин 25.05.2022 20:19 22 мин
Кача 25.05.2022 20:22 1 мин 25.05.2022 20:23 26 мин
Щебёночный Завод 25.05.2022 20:28 1 мин 25.05.2022 20:29 32 мин
Тростенцово 25.05.2022 20:33 1 мин 25.05.2022 20:34 37 мин
4056 км 25.05.2022 20:35 1 мин 25.05.2022 20:36 39 мин
Еловка 25.05.2022 20:39 1 мин 25.05.2022 20:40 43 мин
Снежница 25.05.2022 20:44 1 мин 25.05.2022 20:45 48 мин
Рябинино 25.05.2022 20:49 1 мин 25.05.2022 20:50 53 мин
Караульная 25.05.2022 20:54 1 мин 25.05.2022 20:55 58 мин
Минино 25.05.2022 20:58 1 мин 25.05.2022 20:59 1 ч 2 м
Пугачёво 25.05.2022 21:03 1 мин 25.05.2022 21:04 1 ч 7 м
Колягино 25.05.2022 21:07 1 мин 25.05.2022 21:08 1 ч 11 м
Овинный 25.05.2022 21:12 1 мин 25.05.2022 21:13 1 ч 16 м
Мясокомбинат 25.05.2022 21:16 1 мин 25.05.2022 21:17 1 ч 20 м
Бугач 25.05.2022 21:20 1 мин 25.05.2022 21:21 1 ч 24 м
Калинина 25.05.2022 21:24 1 мин 25.05.2022 21:25 1 ч 28 м
Путепровод 25.05.2022 21:28 1 мин 25.05.2022 21:29 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 25.05.2022 21:35 1 ч 38 м

График движения электрички 6344 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!