Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6345 Владивосток - Кипарисово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 16:25 -
Первая Речка 23.08.2019 16:32 1 мин 23.08.2019 16:33 8 мин
Моргородок 23.08.2019 16:36 1 мин 23.08.2019 16:37 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 16:40 1 мин 23.08.2019 16:41 16 мин
Чайка 23.08.2019 16:46 1 мин 23.08.2019 16:47 22 мин
Седанка 23.08.2019 16:50 1 мин 23.08.2019 16:51 26 мин
Санаторная 23.08.2019 16:54 1 мин 23.08.2019 16:55 30 мин
Океанская 23.08.2019 16:57 1 мин 23.08.2019 16:58 33 мин
Спутник 23.08.2019 17:01 1 мин 23.08.2019 17:02 37 мин
Садгород 23.08.2019 17:04 1 мин 23.08.2019 17:05 40 мин
Весенняя 23.08.2019 17:08 1 мин 23.08.2019 17:09 44 мин
Угольная 23.08.2019 17:13 1 мин 23.08.2019 17:14 49 мин
Амурский Залив 23.08.2019 17:18 1 мин 23.08.2019 17:19 54 мин
Совхозная 23.08.2019 17:21 1 мин 23.08.2019 17:22 57 мин
Надеждинская 23.08.2019 17:27 1 мин 23.08.2019 17:28 1 ч 3 м
9237 км 23.08.2019 17:34 1 мин 23.08.2019 17:35 1 ч 10 м
Сиреневка 23.08.2019 17:39 1 мин 23.08.2019 17:40 1 ч 15 м
9232 км 23.08.2019 17:44 1 мин 23.08.2019 17:45 1 ч 20 м
9230 км 23.08.2019 17:47 1 мин 23.08.2019 17:48 1 ч 23 м
Кипарисово 23.08.2019 17:53 1 ч 28 м

График движения электрички 6345 Владивосток - Кипарисово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!