Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6345/6663 Татарская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 03.10.2020 16:00 -
2877 км 03.10.2020 16:04 1 мин 03.10.2020 16:05 5 мин
Забулга 03.10.2020 16:14 1 мин 03.10.2020 16:15 15 мин
Каратканск 03.10.2020 16:23 1 мин 03.10.2020 16:24 24 мин
2850 км 03.10.2020 16:29 1 мин 03.10.2020 16:30 30 мин
Лагунака 03.10.2020 16:35 1 мин 03.10.2020 16:36 36 мин
Колония 03.10.2020 15:45 10 мин 03.10.2020 15:55 55 мин
2826 км 03.10.2020 15:59 1 мин 03.10.2020 16:00 1 ч 0 м
Илюшкино 03.10.2020 16:06 1 мин 03.10.2020 16:07 1 ч 7 м
2812 км 03.10.2020 16:11 1 мин 03.10.2020 16:12 1 ч 12 м
Валерино 03.10.2020 16:19 1 мин 03.10.2020 16:20 1 ч 20 м
2797 км 03.10.2020 16:26 1 мин 03.10.2020 16:27 1 ч 27 м
Калачинская 03.10.2020 16:34 1 мин 03.10.2020 16:35 1 ч 35 м
2783 км 03.10.2020 16:41 1 мин 03.10.2020 16:42 1 ч 42 м
Осокино 03.10.2020 16:46 1 мин 03.10.2020 16:47 1 ч 47 м
2771 км 03.10.2020 16:51 1 мин 03.10.2020 16:52 1 ч 52 м
2767 км 03.10.2020 16:56 1 мин 03.10.2020 16:57 1 ч 57 м
2762 км 03.10.2020 17:00 1 мин 03.10.2020 17:01 2 ч 1 м
Кормиловка 03.10.2020 17:07 1 мин 03.10.2020 17:08 2 ч 8 м
2752 км 03.10.2020 17:13 1 мин 03.10.2020 17:14 2 ч 14 м
2746 км 03.10.2020 17:18 1 мин 03.10.2020 17:19 2 ч 19 м
Сыропятское 03.10.2020 17:24 1 мин 03.10.2020 17:25 2 ч 25 м
2740 км 03.10.2020 17:28 1 мин 03.10.2020 17:29 2 ч 29 м
2737 км 03.10.2020 17:32 1 мин 03.10.2020 17:33 2 ч 33 м
2733 км 03.10.2020 17:36 1 мин 03.10.2020 17:37 2 ч 37 м
Густафьево 03.10.2020 17:40 1 мин 03.10.2020 17:41 2 ч 41 м
2727 км 03.10.2020 17:44 1 мин 03.10.2020 17:45 2 ч 45 м
2725 км 03.10.2020 17:48 1 мин 03.10.2020 17:49 2 ч 49 м
Московка 03.10.2020 17:50 03.10.2020 17:50 2 ч 50 м
Деповская 03.10.2020 17:57 1 мин 03.10.2020 17:58 2 ч 58 м
2716 км 03.10.2020 18:00 1 мин 03.10.2020 18:01 3 ч 1 м
Локомотивная 03.10.2020 18:03 1 мин 03.10.2020 18:04 3 ч 4 м
Привокзальная 03.10.2020 18:06 1 мин 03.10.2020 18:07 3 ч 7 м
Омск-Пасс. 03.10.2020 18:12 3 ч 12 м

График движения электрички 6345/6663 Татарская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!