Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6346 Кипарисово - Мыс Чуркин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 23.08.2019 18:28 -
9230 км 23.08.2019 18:33 1 мин 23.08.2019 18:34 6 мин
9232 км 23.08.2019 18:37 1 мин 23.08.2019 18:38 10 мин
Сиреневка 23.08.2019 18:42 1 мин 23.08.2019 18:43 15 мин
9237 км 23.08.2019 18:47 1 мин 23.08.2019 18:48 20 мин
Надеждинская 23.08.2019 18:53 1 мин 23.08.2019 18:54 26 мин
Совхозная 23.08.2019 18:59 1 мин 23.08.2019 19:00 32 мин
Амурский Залив 23.08.2019 19:03 1 мин 23.08.2019 19:04 36 мин
Угольная 23.08.2019 19:08 1 мин 23.08.2019 19:09 41 мин
Весенняя 23.08.2019 19:13 1 мин 23.08.2019 19:14 46 мин
Садгород 23.08.2019 19:17 1 мин 23.08.2019 19:18 50 мин
Спутник 23.08.2019 19:21 1 мин 23.08.2019 19:22 54 мин
Океанская 23.08.2019 19:24 1 мин 23.08.2019 19:25 57 мин
Санаторная 23.08.2019 19:28 1 мин 23.08.2019 19:29 1 ч 1 м
Седанка 23.08.2019 19:31 1 мин 23.08.2019 19:32 1 ч 4 м
Чайка 23.08.2019 19:35 1 мин 23.08.2019 19:36 1 ч 8 м
Вторая Речка 23.08.2019 19:41 1 мин 23.08.2019 19:42 1 ч 14 м
Моргородок 23.08.2019 19:46 1 мин 23.08.2019 19:47 1 ч 19 м
3-я Рабочая 23.08.2019 19:53 1 мин 23.08.2019 19:54 1 ч 26 м
Луговая 23.08.2019 19:58 1 мин 23.08.2019 19:59 1 ч 31 м
Мальцевская 23.08.2019 20:02 1 мин 23.08.2019 20:03 1 ч 35 м
Мыс Чуркин 23.08.2019 20:08 1 ч 40 м

График движения электрички 6346 Кипарисово - Мыс Чуркин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!