Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347/6667 Татарская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 02.10.2020 19:55 -
2877 км 02.10.2020 19:59 1 мин 02.10.2020 20:00 5 мин
Забулга 02.10.2020 20:10 1 мин 02.10.2020 20:11 16 мин
Каратканск 02.10.2020 20:17 1 мин 02.10.2020 20:18 23 мин
2850 км 02.10.2020 20:23 1 мин 02.10.2020 20:24 29 мин
Лагунака 02.10.2020 20:29 1 мин 02.10.2020 20:30 35 мин
Колония 02.10.2020 19:38 3 мин 02.10.2020 19:41 46 мин
2826 км 02.10.2020 19:42 02.10.2020 19:42 47 мин
Илюшкино 02.10.2020 19:51 1 мин 02.10.2020 19:52 57 мин
2812 км 02.10.2020 19:53 02.10.2020 19:53 58 мин
Валерино 02.10.2020 20:04 1 мин 02.10.2020 20:05 1 ч 10 м
2797 км 02.10.2020 20:06 02.10.2020 20:06 1 ч 11 м
Калачинская 02.10.2020 20:18 1 мин 02.10.2020 20:19 1 ч 24 м
2783 км 02.10.2020 20:20 02.10.2020 20:20 1 ч 25 м
Осокино 02.10.2020 20:29 1 мин 02.10.2020 20:30 1 ч 35 м
2771 км 02.10.2020 20:31 02.10.2020 20:31 1 ч 36 м
2767 км 02.10.2020 20:35 1 мин 02.10.2020 20:36 1 ч 41 м
2762 км 02.10.2020 20:37 02.10.2020 20:37 1 ч 42 м
Кормиловка 02.10.2020 20:45 1 мин 02.10.2020 20:46 1 ч 51 м
2752 км 02.10.2020 20:47 02.10.2020 20:47 1 ч 52 м
2746 км 02.10.2020 20:54 1 мин 02.10.2020 20:55 2 ч 0 м
Сыропятское 02.10.2020 21:00 1 мин 02.10.2020 21:01 2 ч 6 м
2740 км 02.10.2020 21:02 02.10.2020 21:02 2 ч 7 м
2737 км 02.10.2020 21:03 02.10.2020 21:03 2 ч 8 м
2733 км 02.10.2020 21:04 02.10.2020 21:04 2 ч 9 м
Густафьево 02.10.2020 21:11 1 мин 02.10.2020 21:12 2 ч 17 м
2727 км 02.10.2020 21:14 1 мин 02.10.2020 21:15 2 ч 20 м
2725 км 02.10.2020 21:18 1 мин 02.10.2020 21:19 2 ч 24 м
Московка 02.10.2020 21:20 02.10.2020 21:20 2 ч 25 м
Деповская 02.10.2020 21:27 1 мин 02.10.2020 21:28 2 ч 33 м
2716 км 02.10.2020 21:30 1 мин 02.10.2020 21:31 2 ч 36 м
Локомотивная 02.10.2020 21:33 1 мин 02.10.2020 21:34 2 ч 39 м
Привокзальная 02.10.2020 21:36 1 мин 02.10.2020 21:37 2 ч 42 м
Омск-Пасс. 02.10.2020 21:42 2 ч 47 м

График движения электрички 6347/6667 Татарская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!