Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6349 Красноярск-Пасс. - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Снежница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 18:33 -
Путепровод 01.07.2022 18:38 1 мин 01.07.2022 18:39 6 мин
Калинина 01.07.2022 18:40 1 мин 01.07.2022 18:41 8 мин
Бугач 01.07.2022 18:45 1 мин 01.07.2022 18:46 13 мин
Мясокомбинат 01.07.2022 18:48 1 мин 01.07.2022 18:49 16 мин
Овинный 01.07.2022 18:53 1 мин 01.07.2022 18:54 21 мин
Колягино 01.07.2022 18:58 1 мин 01.07.2022 18:59 26 мин
Пугачёво 01.07.2022 19:02 1 мин 01.07.2022 19:03 30 мин
Минино 01.07.2022 19:07 1 мин 01.07.2022 19:08 35 мин
Караульная 01.07.2022 19:11 1 мин 01.07.2022 19:12 39 мин
Рябинино 01.07.2022 19:16 1 мин 01.07.2022 19:17 44 мин
Снежница 01.07.2022 19:22 49 мин

График движения электрички 6349 Красноярск-Пасс. - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!