Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6349 Красноярск-Пасс. - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Снежница на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 18:30 -
Путепровод 22.01.2022 18:35 1 мин 22.01.2022 18:36 6 мин
Калинина 22.01.2022 18:37 1 мин 22.01.2022 18:38 8 мин
Бугач 22.01.2022 18:42 1 мин 22.01.2022 18:43 13 мин
Мясокомбинат 22.01.2022 18:46 1 мин 22.01.2022 18:47 17 мин
Овинный 22.01.2022 18:51 1 мин 22.01.2022 18:52 22 мин
Колягино 22.01.2022 18:56 1 мин 22.01.2022 18:57 27 мин
Пугачёво 22.01.2022 19:00 1 мин 22.01.2022 19:01 31 мин
Минино 22.01.2022 19:05 1 мин 22.01.2022 19:06 36 мин
Караульная 22.01.2022 19:09 1 мин 22.01.2022 19:10 40 мин
Рябинино 22.01.2022 19:14 1 мин 22.01.2022 19:15 45 мин
Снежница 22.01.2022 19:21 51 мин

График движения электрички 6349 Красноярск-Пасс. - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!