Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 29.09.2020 10:53 -
Щебёночный Завод 29.09.2020 10:57 1 мин 29.09.2020 10:58 5 мин
Тростенцово 29.09.2020 11:02 1 мин 29.09.2020 11:03 10 мин
4056 км 29.09.2020 11:05 1 мин 29.09.2020 11:06 13 мин
Еловка 29.09.2020 11:08 1 мин 29.09.2020 11:09 16 мин
Снежница 29.09.2020 11:13 1 мин 29.09.2020 11:14 21 мин
Рябинино 29.09.2020 11:19 1 мин 29.09.2020 11:20 27 мин
Караульная 29.09.2020 11:24 1 мин 29.09.2020 11:25 32 мин
Минино 29.09.2020 11:28 1 мин 29.09.2020 11:29 36 мин
Пугачёво 29.09.2020 11:33 1 мин 29.09.2020 11:34 41 мин
Колягино 29.09.2020 11:37 1 мин 29.09.2020 11:38 45 мин
Овинный 29.09.2020 11:42 1 мин 29.09.2020 11:43 50 мин
Мясокомбинат 29.09.2020 11:47 1 мин 29.09.2020 11:48 55 мин
Бугач 29.09.2020 11:51 1 мин 29.09.2020 11:52 59 мин
Калинина 29.09.2020 11:56 1 мин 29.09.2020 11:57 1 ч 4 м
Путепровод 29.09.2020 12:00 1 мин 29.09.2020 12:01 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 29.09.2020 12:06 1 ч 13 м

График движения электрички 6350 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!