Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350/6452 Снежница - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Снежница - Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 19.01.2022 19:32 -
Рябинино 19.01.2022 19:37 1 мин 19.01.2022 19:38 6 мин
Караульная 19.01.2022 19:43 1 мин 19.01.2022 19:44 12 мин
Минино 19.01.2022 19:46 1 мин 19.01.2022 19:47 15 мин
Пугачёво 19.01.2022 19:51 1 мин 19.01.2022 19:52 20 мин
Колягино 19.01.2022 19:55 1 мин 19.01.2022 19:56 24 мин
Овинный 19.01.2022 20:01 1 мин 19.01.2022 20:02 30 мин
Мясокомбинат 19.01.2022 20:06 1 мин 19.01.2022 20:07 35 мин
Бугач 19.01.2022 20:10 1 мин 19.01.2022 20:11 39 мин
Калинина 19.01.2022 20:14 1 мин 19.01.2022 20:15 43 мин
Путепровод 19.01.2022 20:18 1 мин 19.01.2022 20:19 47 мин
Красноярск-Пасс. 19.01.2022 20:24 6 мин 19.01.2022 20:30 58 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 19.01.2022 20:34 1 мин 19.01.2022 20:35 1 ч 3 м
Платинум Арена 19.01.2022 20:37 1 мин 19.01.2022 20:38 1 ч 6 м
Енисей 19.01.2022 20:40 1 мин 19.01.2022 20:41 1 ч 9 м
Белые Росы 19.01.2022 20:43 1 мин 19.01.2022 20:44 1 ч 12 м
Студенческая 19.01.2022 20:46 1 мин 19.01.2022 20:47 1 ч 15 м
Первомайская 19.01.2022 20:50 1 мин 19.01.2022 20:51 1 ч 19 м
Злобино 19.01.2022 20:55 1 мин 19.01.2022 20:56 1 ч 24 м
Октябрьская 19.01.2022 21:00 1 мин 19.01.2022 21:01 1 ч 29 м
Шинный Завод 19.01.2022 21:01 1 мин 19.01.2022 21:02 1 ч 30 м
Базаиха 19.01.2022 21:06 1 мин 19.01.2022 21:07 1 ч 35 м
Сады 19.01.2022 21:11 1 мин 19.01.2022 21:12 1 ч 40 м
Сухой 19.01.2022 21:16 1 мин 19.01.2022 21:17 1 ч 45 м
Зыково 19.01.2022 21:23 1 мин 19.01.2022 21:24 1 ч 52 м
Восток 19.01.2022 21:26 1 мин 19.01.2022 21:27 1 ч 55 м
Петряшино 19.01.2022 21:30 1 мин 19.01.2022 21:31 1 ч 59 м
Родники 19.01.2022 21:33 1 мин 19.01.2022 21:34 2 ч 2 м
Маганская 19.01.2022 21:38 1 мин 19.01.2022 21:39 2 ч 7 м
Березовка 19.01.2022 21:41 1 мин 19.01.2022 21:42 2 ч 10 м
Шушун 19.01.2022 21:46 1 мин 19.01.2022 21:47 2 ч 15 м
Луговая 19.01.2022 21:49 1 мин 19.01.2022 21:50 2 ч 18 м
Камас 19.01.2022 21:52 1 мин 19.01.2022 21:53 2 ч 21 м
Сорокино 19.01.2022 21:57 1 мин 19.01.2022 21:58 2 ч 26 м
Самарка 19.01.2022 22:01 1 мин 19.01.2022 22:02 2 ч 30 м
Правая 19.01.2022 22:07 1 мин 19.01.2022 22:08 2 ч 36 м
Таёжный 19.01.2022 22:13 1 мин 19.01.2022 22:14 2 ч 42 м
Заречье 19.01.2022 22:19 1 мин 19.01.2022 22:20 2 ч 48 м
Пономарёво 19.01.2022 22:22 1 мин 19.01.2022 22:23 2 ч 51 м
Юбилейный 19.01.2022 22:27 1 мин 19.01.2022 22:28 2 ч 56 м
Камарчага 19.01.2022 22:34 1 мин 19.01.2022 22:35 3 ч 3 м
Пинчино 19.01.2022 22:44 1 мин 19.01.2022 22:45 3 ч 13 м
Балай 19.01.2022 23:01 1 мин 19.01.2022 23:02 3 ч 30 м
Наливная 19.01.2022 23:21 1 мин 19.01.2022 23:22 3 ч 50 м
Путейская 19.01.2022 23:25 1 мин 19.01.2022 23:26 3 ч 54 м
Уяр 19.01.2022 23:29 3 ч 57 м

График движения электрички 6350/6452 Снежница - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!