Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Казань-Пасс. - Канаш-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 04:07 -
Адмиралтейская Слобода 15.11.2019 04:08 15.11.2019 04:08 1 мин
Лагерная 15.11.2019 04:09 15.11.2019 04:09 2 мин
Старое Аракчино 15.11.2019 04:10 15.11.2019 04:10 3 мин
Новое Аракчино 15.11.2019 04:11 15.11.2019 04:11 4 мин
Юдино (восточный парк) 15.11.2019 04:12 15.11.2019 04:12 5 мин
Юдино 15.11.2019 04:23 1 мин 15.11.2019 04:24 17 мин
ВРД 15.11.2019 04:25 15.11.2019 04:25 18 мин
Займище 15.11.2019 04:26 15.11.2019 04:26 19 мин
Обсерватория 15.11.2019 04:27 15.11.2019 04:27 20 мин
774 км 15.11.2019 04:28 15.11.2019 04:28 21 мин
771 км 15.11.2019 04:29 15.11.2019 04:29 22 мин
Васильево 15.11.2019 04:41 1 мин 15.11.2019 04:42 35 мин
766 км 15.11.2019 04:43 15.11.2019 04:43 36 мин
Атлашкино 15.11.2019 04:44 15.11.2019 04:44 37 мин
Зелёный Дол 15.11.2019 04:51 1 мин 15.11.2019 04:52 45 мин
Волга 15.11.2019 04:55 1 мин 15.11.2019 04:56 49 мин
753 км 15.11.2019 04:59 1 мин 15.11.2019 05:00 53 мин
Свияжск 15.11.2019 05:04 1 мин 15.11.2019 05:05 58 мин
746 км 15.11.2019 05:11 1 мин 15.11.2019 05:12 1 ч 5 м
Ширданы 15.11.2019 05:20 1 мин 15.11.2019 05:21 1 ч 14 м
Воробьевский 15.11.2019 05:24 1 мин 15.11.2019 05:25 1 ч 18 м
Тюрлема 15.11.2019 05:32 1 мин 15.11.2019 05:33 1 ч 26 м
722 км 15.11.2019 05:38 1 мин 15.11.2019 05:39 1 ч 32 м
Чешлама 15.11.2019 05:42 1 мин 15.11.2019 05:43 1 ч 36 м
Тансарино 15.11.2019 05:48 1 мин 15.11.2019 05:49 1 ч 42 м
Урмары 15.11.2019 05:55 1 мин 15.11.2019 05:56 1 ч 49 м
Чубаево 15.11.2019 06:00 1 мин 15.11.2019 06:01 1 ч 54 м
Батеево 15.11.2019 06:04 1 мин 15.11.2019 06:05 1 ч 58 м
Шоркистры 15.11.2019 06:12 1 мин 15.11.2019 06:13 2 ч 6 м
684 км 15.11.2019 06:19 1 мин 15.11.2019 06:20 2 ч 13 м
Кибечи 15.11.2019 06:24 1 мин 15.11.2019 06:25 2 ч 18 м
Алешево 15.11.2019 06:31 1 мин 15.11.2019 06:32 2 ч 25 м
672 км 15.11.2019 06:36 1 мин 15.11.2019 06:37 2 ч 30 м
670 км 15.11.2019 06:42 1 мин 15.11.2019 06:43 2 ч 36 м
Канаш-восточный 15.11.2019 06:45 1 мин 15.11.2019 06:46 2 ч 39 м
Пост ЭЦ 15.11.2019 06:48 1 мин 15.11.2019 06:49 2 ч 42 м
Канаш-1 15.11.2019 06:52 2 ч 45 м

График движения электрички 6351 Казань-Пасс. - Канаш-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!