Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.07.2022 20:40 -
Путепровод 02.07.2022 20:45 1 мин 02.07.2022 20:46 6 мин
Калинина 02.07.2022 20:47 1 мин 02.07.2022 20:48 8 мин
Бугач 02.07.2022 20:52 1 мин 02.07.2022 20:53 13 мин
Мясокомбинат 02.07.2022 20:55 1 мин 02.07.2022 20:56 16 мин
Овинный 02.07.2022 21:00 1 мин 02.07.2022 21:01 21 мин
Колягино 02.07.2022 21:05 1 мин 02.07.2022 21:06 26 мин
Пугачёво 02.07.2022 21:09 1 мин 02.07.2022 21:10 30 мин
Минино 02.07.2022 21:14 1 мин 02.07.2022 21:15 35 мин
Караульная 02.07.2022 21:18 1 мин 02.07.2022 21:19 39 мин
Рябинино 02.07.2022 21:24 1 мин 02.07.2022 21:25 45 мин
Снежница 02.07.2022 21:31 1 мин 02.07.2022 21:32 52 мин
Еловка 02.07.2022 21:36 1 мин 02.07.2022 21:37 57 мин
Тростенцово 02.07.2022 21:40 1 мин 02.07.2022 21:41 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 02.07.2022 21:46 1 мин 02.07.2022 21:47 1 ч 7 м
Кача 02.07.2022 21:53 1 мин 02.07.2022 21:54 1 ч 14 м
Известковая 02.07.2022 21:56 1 мин 02.07.2022 21:57 1 ч 17 м
Лесная 02.07.2022 22:00 1 мин 02.07.2022 22:01 1 ч 21 м
Крючково 02.07.2022 22:04 1 мин 02.07.2022 22:05 1 ч 25 м
Водораздел 02.07.2022 22:09 1 мин 02.07.2022 22:10 1 ч 30 м
Зеледеево 02.07.2022 22:20 20 мин 02.07.2022 22:40 2 ч 0 м
Бадаложный 02.07.2022 22:49 1 мин 02.07.2022 22:50 2 ч 10 м
Сергино 02.07.2022 22:58 1 мин 02.07.2022 22:59 2 ч 19 м
Кемчуг 02.07.2022 23:05 1 мин 02.07.2022 23:06 2 ч 26 м
Косачи 02.07.2022 23:17 1 мин 02.07.2022 23:18 2 ч 38 м
Листвянка 02.07.2022 23:23 1 мин 02.07.2022 23:24 2 ч 44 м
Шарловский 02.07.2022 23:28 1 мин 02.07.2022 23:29 2 ч 49 м
Черёмушки 02.07.2022 23:34 1 мин 02.07.2022 23:35 2 ч 55 м
Козулька 02.07.2022 23:40 1 мин 02.07.2022 23:41 3 ч 1 м
Каменка 02.07.2022 23:44 1 мин 02.07.2022 23:45 3 ч 5 м
Малиногорка 02.07.2022 23:51 1 мин 02.07.2022 23:52 3 ч 12 м
Шушковский 02.07.2022 23:56 1 мин 02.07.2022 23:57 3 ч 17 м
Весёлая 03.07.2022 00:00 1 мин 03.07.2022 00:01 3 ч 21 м
Постойка 03.07.2022 00:04 1 мин 03.07.2022 00:05 3 ч 25 м
Карпицкая 03.07.2022 00:09 1 мин 03.07.2022 00:10 3 ч 30 м
Чернореченская 03.07.2022 00:15 3 ч 35 м

График движения электрички 6353 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!