Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Казань-Пасс. - Канаш-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 07:30 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 07:34 1 мин 22.07.2019 07:35 5 мин
Лагерная 22.07.2019 07:39 1 мин 22.07.2019 07:40 10 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 07:43 1 мин 22.07.2019 07:44 14 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 07:47 1 мин 22.07.2019 07:48 18 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 07:51 1 мин 22.07.2019 07:52 22 мин
Юдино 22.07.2019 07:54 1 мин 22.07.2019 07:55 25 мин
ВРД 22.07.2019 07:57 1 мин 22.07.2019 07:58 28 мин
Займище 22.07.2019 08:01 1 мин 22.07.2019 08:02 32 мин
Обсерватория 22.07.2019 08:05 1 мин 22.07.2019 08:06 36 мин
774 км 22.07.2019 08:08 1 мин 22.07.2019 08:09 39 мин
771 км 22.07.2019 08:12 1 мин 22.07.2019 08:13 43 мин
Васильево 22.07.2019 08:17 1 мин 22.07.2019 08:18 48 мин
766 км 22.07.2019 08:21 1 мин 22.07.2019 08:22 52 мин
Атлашкино 22.07.2019 08:24 1 мин 22.07.2019 08:25 55 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 08:30 1 мин 22.07.2019 08:31 1 ч 1 м
Волга 22.07.2019 08:34 1 мин 22.07.2019 08:35 1 ч 5 м
753 км 22.07.2019 08:38 1 мин 22.07.2019 08:39 1 ч 9 м
Свияжск 22.07.2019 08:42 1 мин 22.07.2019 08:43 1 ч 13 м
746 км 22.07.2019 08:48 1 мин 22.07.2019 08:49 1 ч 19 м
Ширданы 22.07.2019 08:55 1 мин 22.07.2019 08:56 1 ч 26 м
Воробьевский 22.07.2019 08:59 1 мин 22.07.2019 09:00 1 ч 30 м
Тюрлема 22.07.2019 09:09 1 мин 22.07.2019 09:10 1 ч 40 м
722 км 22.07.2019 09:15 1 мин 22.07.2019 09:16 1 ч 46 м
Чешлама 22.07.2019 09:19 1 мин 22.07.2019 09:20 1 ч 50 м
Тансарино 22.07.2019 09:25 1 мин 22.07.2019 09:26 1 ч 56 м
Урмары 22.07.2019 09:32 1 мин 22.07.2019 09:33 2 ч 3 м
Чубаево 22.07.2019 09:37 1 мин 22.07.2019 09:38 2 ч 8 м
Батеево 22.07.2019 09:42 1 мин 22.07.2019 09:43 2 ч 13 м
Шоркистры 22.07.2019 09:49 1 мин 22.07.2019 09:50 2 ч 20 м
684 км 22.07.2019 09:56 1 мин 22.07.2019 09:57 2 ч 27 м
Кибечи 22.07.2019 10:00 1 мин 22.07.2019 10:01 2 ч 31 м
Алешево 22.07.2019 10:06 1 мин 22.07.2019 10:07 2 ч 37 м
672 км 22.07.2019 10:09 1 мин 22.07.2019 10:10 2 ч 40 м
670 км 22.07.2019 10:14 1 мин 22.07.2019 10:15 2 ч 45 м
Канаш-восточный 22.07.2019 10:18 1 мин 22.07.2019 10:19 2 ч 49 м
Пост ЭЦ 22.07.2019 10:22 1 мин 22.07.2019 10:23 2 ч 53 м
Канаш-1 22.07.2019 10:28 2 ч 58 м

График движения электрички 6353 Казань-Пасс. - Канаш-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!