Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 24.05.2022 06:47 -
Карпицкая 24.05.2022 06:52 1 мин 24.05.2022 06:53 6 мин
Постойка 24.05.2022 06:56 1 мин 24.05.2022 06:57 10 мин
Весёлая 24.05.2022 07:01 1 мин 24.05.2022 07:02 15 мин
Шушковский 24.05.2022 07:06 1 мин 24.05.2022 07:07 20 мин
Малиногорка 24.05.2022 07:12 1 мин 24.05.2022 07:13 26 мин
Каменка 24.05.2022 07:17 1 мин 24.05.2022 07:18 31 мин
Козулька 24.05.2022 07:21 1 мин 24.05.2022 07:22 35 мин
Черёмушки 24.05.2022 07:27 1 мин 24.05.2022 07:28 41 мин
Шарловский 24.05.2022 07:32 1 мин 24.05.2022 07:33 46 мин
Листвянка 24.05.2022 07:36 1 мин 24.05.2022 07:37 50 мин
Косачи 24.05.2022 07:42 1 мин 24.05.2022 07:43 56 мин
Боровой 24.05.2022 07:46 1 мин 24.05.2022 07:47 1 ч 0 м
Кемчуг 24.05.2022 07:52 1 мин 24.05.2022 07:53 1 ч 6 м
Сергино 24.05.2022 07:58 1 мин 24.05.2022 07:59 1 ч 12 м
Горная 24.05.2022 08:05 1 мин 24.05.2022 08:06 1 ч 19 м
Бадаложный 24.05.2022 08:10 1 мин 24.05.2022 08:11 1 ч 24 м
Зеледеево 24.05.2022 08:21 1 мин 24.05.2022 08:22 1 ч 35 м
Водораздел 24.05.2022 08:32 1 мин 24.05.2022 08:33 1 ч 46 м
Крючково 24.05.2022 08:37 1 мин 24.05.2022 08:38 1 ч 51 м
Лесная 24.05.2022 08:41 1 мин 24.05.2022 08:42 1 ч 55 м
Известковая 24.05.2022 08:44 1 мин 24.05.2022 08:45 1 ч 58 м
Кача 24.05.2022 08:48 1 мин 24.05.2022 08:49 2 ч 2 м
Щебёночный Завод 24.05.2022 08:54 1 мин 24.05.2022 08:55 2 ч 8 м
Тростенцово 24.05.2022 08:59 1 мин 24.05.2022 09:00 2 ч 13 м
4056 км 24.05.2022 09:02 1 мин 24.05.2022 09:03 2 ч 16 м
Еловка 24.05.2022 09:05 1 мин 24.05.2022 09:06 2 ч 19 м
Снежница 24.05.2022 09:10 1 мин 24.05.2022 09:11 2 ч 24 м
Рябинино 24.05.2022 09:16 1 мин 24.05.2022 09:17 2 ч 30 м
Караульная 24.05.2022 09:21 1 мин 24.05.2022 09:22 2 ч 35 м
Минино 24.05.2022 09:25 1 мин 24.05.2022 09:26 2 ч 39 м
Пугачёво 24.05.2022 09:30 1 мин 24.05.2022 09:31 2 ч 44 м
Колягино 24.05.2022 09:34 1 мин 24.05.2022 09:35 2 ч 48 м
Овинный 24.05.2022 09:39 1 мин 24.05.2022 09:40 2 ч 53 м
Мясокомбинат 24.05.2022 09:44 1 мин 24.05.2022 09:45 2 ч 58 м
Бугач 24.05.2022 09:48 1 мин 24.05.2022 09:49 3 ч 2 м
Калинина 24.05.2022 09:52 1 мин 24.05.2022 09:53 3 ч 6 м
Путепровод 24.05.2022 09:56 1 мин 24.05.2022 09:57 3 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 24.05.2022 10:02 3 ч 15 м

График движения электрички 6354 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!