Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354/6408 Бугач - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бугач - Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 27.09.2021 06:47 -
Калинина 27.09.2021 06:51 1 мин 27.09.2021 06:52 5 мин
Путепровод 27.09.2021 06:54 1 мин 27.09.2021 06:55 8 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 07:00 4 мин 27.09.2021 07:04 17 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 07:08 1 мин 27.09.2021 07:09 22 мин
Платинум Арена 27.09.2021 07:11 1 мин 27.09.2021 07:12 25 мин
Енисей 27.09.2021 07:14 1 мин 27.09.2021 07:15 28 мин
Белые Росы 27.09.2021 07:18 1 мин 27.09.2021 07:19 32 мин
Студенческая 27.09.2021 07:21 1 мин 27.09.2021 07:22 35 мин
Первомайская 27.09.2021 07:25 1 мин 27.09.2021 07:26 39 мин
Злобино 27.09.2021 07:30 1 мин 27.09.2021 07:31 44 мин
Октябрьская 27.09.2021 07:35 1 мин 27.09.2021 07:36 49 мин
Шинный Завод 27.09.2021 07:38 1 мин 27.09.2021 07:39 52 мин
Базаиха 27.09.2021 07:43 10 мин 27.09.2021 07:53 1 ч 6 м
4119 км 27.09.2021 07:54 27.09.2021 07:54 1 ч 7 м
Сады 27.09.2021 07:56 1 мин 27.09.2021 07:57 1 ч 10 м
4122 км 27.09.2021 07:58 27.09.2021 07:58 1 ч 11 м
4123 км 27.09.2021 07:59 27.09.2021 07:59 1 ч 12 м
Сухой 27.09.2021 08:01 1 мин 27.09.2021 08:02 1 ч 15 м
4127 км 27.09.2021 08:03 27.09.2021 08:03 1 ч 16 м
Зыково 27.09.2021 08:07 1 мин 27.09.2021 08:08 1 ч 21 м
Восток 27.09.2021 08:11 1 мин 27.09.2021 08:12 1 ч 25 м
Петряшино 27.09.2021 08:14 1 мин 27.09.2021 08:15 1 ч 28 м
Родники 27.09.2021 08:18 1 мин 27.09.2021 08:19 1 ч 32 м
Маганская 27.09.2021 08:23 1 мин 27.09.2021 08:24 1 ч 37 м
Березовка 27.09.2021 08:26 1 мин 27.09.2021 08:27 1 ч 40 м
Шушун 27.09.2021 08:31 1 мин 27.09.2021 08:32 1 ч 45 м
Луговая 27.09.2021 08:34 1 мин 27.09.2021 08:35 1 ч 48 м
Камас 27.09.2021 08:37 1 мин 27.09.2021 08:38 1 ч 51 м
Сорокино 27.09.2021 08:42 1 мин 27.09.2021 08:43 1 ч 56 м
Самарка 27.09.2021 08:47 1 мин 27.09.2021 08:48 2 ч 1 м
Правая 27.09.2021 08:52 1 мин 27.09.2021 08:53 2 ч 6 м
Таёжный 27.09.2021 08:57 1 мин 27.09.2021 08:58 2 ч 11 м
Заречье 27.09.2021 09:02 1 мин 27.09.2021 09:03 2 ч 16 м
Пономарёво 27.09.2021 09:06 1 мин 27.09.2021 09:07 2 ч 20 м
Юбилейный 27.09.2021 09:10 1 мин 27.09.2021 09:11 2 ч 24 м
Камарчага 27.09.2021 09:17 1 мин 27.09.2021 09:18 2 ч 31 м
Есауловка 27.09.2021 09:22 1 мин 27.09.2021 09:23 2 ч 36 м
Пинчино 27.09.2021 09:29 1 мин 27.09.2021 09:30 2 ч 43 м
Тингинский 27.09.2021 09:40 1 мин 27.09.2021 09:41 2 ч 54 м
Балай 27.09.2021 09:47 1 мин 27.09.2021 09:48 3 ч 1 м
Карабарик 27.09.2021 09:54 1 мин 27.09.2021 09:55 3 ч 8 м
Косогор 27.09.2021 09:57 1 мин 27.09.2021 09:58 3 ч 11 м
Марьевка 27.09.2021 10:01 1 мин 27.09.2021 10:02 3 ч 15 м
Озерный 27.09.2021 10:07 1 мин 27.09.2021 10:08 3 ч 21 м
Наливная 27.09.2021 10:11 1 мин 27.09.2021 10:12 3 ч 25 м
Путейская 27.09.2021 10:16 1 мин 27.09.2021 10:17 3 ч 30 м
Уяр 27.09.2021 10:20 3 ч 33 м

График движения электрички 6354/6408 Бугач - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!