Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Казань-Пасс. - Свияжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.11.2019 10:30 -
Адмиралтейская Слобода 18.11.2019 10:34 1 мин 18.11.2019 10:35 5 мин
Лагерная 18.11.2019 10:39 1 мин 18.11.2019 10:40 10 мин
Старое Аракчино 18.11.2019 10:43 1 мин 18.11.2019 10:44 14 мин
Новое Аракчино 18.11.2019 10:47 1 мин 18.11.2019 10:48 18 мин
Юдино (восточный парк) 18.11.2019 10:52 1 мин 18.11.2019 10:53 23 мин
Юдино 18.11.2019 10:57 1 мин 18.11.2019 10:58 28 мин
ВРД 18.11.2019 11:00 1 мин 18.11.2019 11:01 31 мин
Займище 18.11.2019 11:04 1 мин 18.11.2019 11:05 35 мин
Обсерватория 18.11.2019 11:08 1 мин 18.11.2019 11:09 39 мин
774 км 18.11.2019 11:11 1 мин 18.11.2019 11:12 42 мин
771 км 18.11.2019 11:15 1 мин 18.11.2019 11:16 46 мин
Васильево 18.11.2019 11:21 1 мин 18.11.2019 11:22 52 мин
766 км 18.11.2019 11:25 1 мин 18.11.2019 11:26 56 мин
Атлашкино 18.11.2019 11:29 1 мин 18.11.2019 11:30 1 ч 0 м
Зелёный Дол 18.11.2019 11:36 1 мин 18.11.2019 11:37 1 ч 7 м
Волга 18.11.2019 11:40 1 мин 18.11.2019 11:41 1 ч 11 м
753 км 18.11.2019 11:45 1 мин 18.11.2019 11:46 1 ч 16 м
Свияжск 18.11.2019 11:50 1 ч 20 м

График движения электрички 6355 Казань-Пасс. - Свияжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!