Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 21.05.2022 08:47 -
Карпицкая 21.05.2022 08:52 1 мин 21.05.2022 08:53 6 мин
Постойка 21.05.2022 08:56 1 мин 21.05.2022 08:57 10 мин
Весёлая 21.05.2022 09:01 1 мин 21.05.2022 09:02 15 мин
Шушковский 21.05.2022 09:06 1 мин 21.05.2022 09:07 20 мин
Малиногорка 21.05.2022 09:12 1 мин 21.05.2022 09:13 26 мин
Каменка 21.05.2022 09:17 1 мин 21.05.2022 09:18 31 мин
Козулька 21.05.2022 09:21 1 мин 21.05.2022 09:22 35 мин
Черёмушки 21.05.2022 09:27 1 мин 21.05.2022 09:28 41 мин
Шарловский 21.05.2022 09:32 1 мин 21.05.2022 09:33 46 мин
Листвянка 21.05.2022 09:36 1 мин 21.05.2022 09:37 50 мин
Косачи 21.05.2022 09:42 1 мин 21.05.2022 09:43 56 мин
Боровой 21.05.2022 09:46 1 мин 21.05.2022 09:47 1 ч 0 м
Кемчуг 21.05.2022 09:52 1 мин 21.05.2022 09:53 1 ч 6 м
Сергино 21.05.2022 09:58 1 мин 21.05.2022 09:59 1 ч 12 м
Горная 21.05.2022 10:04 1 мин 21.05.2022 10:05 1 ч 18 м
Бадаложный 21.05.2022 10:09 1 мин 21.05.2022 10:10 1 ч 23 м
Зеледеево 21.05.2022 10:19 1 мин 21.05.2022 10:20 1 ч 33 м
Водораздел 21.05.2022 10:30 1 мин 21.05.2022 10:31 1 ч 44 м
Крючково 21.05.2022 10:35 1 мин 21.05.2022 10:36 1 ч 49 м
Лесная 21.05.2022 10:39 1 мин 21.05.2022 10:40 1 ч 53 м
Известковая 21.05.2022 10:42 1 мин 21.05.2022 10:43 1 ч 56 м
Кача 21.05.2022 10:46 1 мин 21.05.2022 10:47 2 ч 0 м
Щебёночный Завод 21.05.2022 10:51 1 мин 21.05.2022 10:52 2 ч 5 м
Тростенцово 21.05.2022 10:56 1 мин 21.05.2022 10:57 2 ч 10 м
4056 км 21.05.2022 10:59 1 мин 21.05.2022 11:00 2 ч 13 м
Еловка 21.05.2022 11:02 1 мин 21.05.2022 11:03 2 ч 16 м
Снежница 21.05.2022 11:07 1 мин 21.05.2022 11:08 2 ч 21 м
Рябинино 21.05.2022 11:13 1 мин 21.05.2022 11:14 2 ч 27 м
Караульная 21.05.2022 11:18 1 мин 21.05.2022 11:19 2 ч 32 м
Минино 21.05.2022 11:22 1 мин 21.05.2022 11:23 2 ч 36 м
Пугачёво 21.05.2022 11:27 1 мин 21.05.2022 11:28 2 ч 41 м
Колягино 21.05.2022 11:31 1 мин 21.05.2022 11:32 2 ч 45 м
Овинный 21.05.2022 11:36 1 мин 21.05.2022 11:37 2 ч 50 м
Мясокомбинат 21.05.2022 11:41 1 мин 21.05.2022 11:42 2 ч 55 м
Бугач 21.05.2022 11:47 1 мин 21.05.2022 11:48 3 ч 1 м
Калинина 21.05.2022 11:50 1 мин 21.05.2022 11:51 3 ч 4 м
Путепровод 21.05.2022 11:54 1 мин 21.05.2022 11:55 3 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 21.05.2022 12:00 3 ч 13 м

График движения электрички 6356 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!