Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 22.08.2019 04:49 -
928 км 22.08.2019 04:56 1 мин 22.08.2019 04:57 8 мин
Сысоево 22.08.2019 05:00 1 мин 22.08.2019 05:01 12 мин
Мальчевская 22.08.2019 05:12 1 мин 22.08.2019 05:13 24 мин
Боченково 22.08.2019 05:22 1 мин 22.08.2019 05:23 34 мин
958 км 22.08.2019 05:24 22.08.2019 05:24 35 мин
961 км 22.08.2019 05:25 22.08.2019 05:25 36 мин
Миллерово 22.08.2019 05:34 1 мин 22.08.2019 05:35 46 мин
972 км 22.08.2019 05:36 22.08.2019 05:36 47 мин
976 км 22.08.2019 05:37 22.08.2019 05:37 48 мин
Старая Станица 22.08.2019 05:43 1 мин 22.08.2019 05:44 55 мин
983 км 22.08.2019 05:45 22.08.2019 05:45 56 мин
Тарасовка 22.08.2019 05:57 1 мин 22.08.2019 05:58 1 ч 9 м
992 км 22.08.2019 05:59 22.08.2019 05:59 1 ч 10 м
995 км 22.08.2019 06:00 22.08.2019 06:00 1 ч 11 м
Дяткино 22.08.2019 06:06 1 мин 22.08.2019 06:07 1 ч 18 м
1006 км 22.08.2019 06:08 22.08.2019 06:08 1 ч 19 м
1008 км 22.08.2019 06:09 22.08.2019 06:09 1 ч 20 м
Глубокая 22.08.2019 06:21 12 мин 22.08.2019 06:33 1 ч 44 м
1018 км 22.08.2019 06:39 1 мин 22.08.2019 06:40 1 ч 51 м
1020 км 22.08.2019 06:42 1 мин 22.08.2019 06:43 1 ч 54 м
1022 км 22.08.2019 06:46 1 мин 22.08.2019 06:47 1 ч 58 м
Погорелово 22.08.2019 06:50 1 мин 22.08.2019 06:51 2 ч 2 м
1027 км 22.08.2019 06:53 1 мин 22.08.2019 06:54 2 ч 5 м
1032 км 22.08.2019 06:58 1 мин 22.08.2019 06:59 2 ч 10 м
1034 км 22.08.2019 07:01 1 мин 22.08.2019 07:02 2 ч 13 м
Каменская 22.08.2019 07:07 1 мин 22.08.2019 07:08 2 ч 19 м
1038 км 22.08.2019 07:10 1 мин 22.08.2019 07:11 2 ч 22 м
1040 км 22.08.2019 07:14 1 мин 22.08.2019 07:15 2 ч 26 м
1043 км 22.08.2019 07:18 1 мин 22.08.2019 07:19 2 ч 30 м
1045 км 22.08.2019 07:21 1 мин 22.08.2019 07:22 2 ч 33 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 22.08.2019 07:25 1 мин 22.08.2019 07:26 2 ч 37 м
1051 км 22.08.2019 07:29 1 мин 22.08.2019 07:30 2 ч 41 м
1055 км 22.08.2019 07:31 22.08.2019 07:31 2 ч 42 м
Лихая 22.08.2019 07:43 12 мин 22.08.2019 07:55 3 ч 6 м
1064 км 22.08.2019 08:01 1 мин 22.08.2019 08:02 3 ч 13 м
1069 км 22.08.2019 08:06 1 мин 22.08.2019 08:07 3 ч 18 м
Замчалово 22.08.2019 08:11 1 мин 22.08.2019 08:12 3 ч 23 м
1078 км 22.08.2019 08:17 1 мин 22.08.2019 08:18 3 ч 29 м
Предугольная 22.08.2019 08:22 14 мин 22.08.2019 08:36 3 ч 47 м
Зверево 22.08.2019 08:44 1 мин 22.08.2019 08:45 3 ч 56 м
Черевково 22.08.2019 08:51 1 мин 22.08.2019 08:52 4 ч 3 м
Красный Сулин 22.08.2019 08:57 1 мин 22.08.2019 08:58 4 ч 9 м
Сулин 22.08.2019 09:04 1 мин 22.08.2019 09:05 4 ч 16 м
1108 км 22.08.2019 09:08 1 мин 22.08.2019 09:09 4 ч 20 м
Кундрючий 22.08.2019 09:12 1 мин 22.08.2019 09:13 4 ч 24 м
Лесхоз (1115 км) 22.08.2019 09:16 1 мин 22.08.2019 09:17 4 ч 28 м
Лесостепь 22.08.2019 09:22 1 мин 22.08.2019 09:23 4 ч 34 м
Горная 22.08.2019 09:28 1 мин 22.08.2019 09:29 4 ч 40 м
Питомник (1123 км) 22.08.2019 09:32 1 мин 22.08.2019 09:33 4 ч 44 м
Атюхта (Сады) 22.08.2019 09:35 1 мин 22.08.2019 09:36 4 ч 47 м
Кирпичный (1129 км) 22.08.2019 09:39 1 мин 22.08.2019 09:40 4 ч 51 м
Шахтная 22.08.2019 09:46 1 мин 22.08.2019 09:47 4 ч 58 м
1136 км 22.08.2019 09:51 1 мин 22.08.2019 09:52 5 ч 3 м
Каменоломни 22.08.2019 09:58 1 мин 22.08.2019 09:59 5 ч 10 м
Дорурс (1144 км) 22.08.2019 10:03 1 мин 22.08.2019 10:04 5 ч 15 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.08.2019 10:07 1 мин 22.08.2019 10:08 5 ч 19 м
Казачьи Лагери 22.08.2019 10:09 22.08.2019 10:09 5 ч 20 м
Персиановка 22.08.2019 10:14 1 мин 22.08.2019 10:15 5 ч 26 м
Локомотивстрой 22.08.2019 10:21 1 мин 22.08.2019 10:22 5 ч 33 м
НЭВЗ (1165 км) 22.08.2019 10:23 1 мин 22.08.2019 10:24 5 ч 35 м
Хотунок 22.08.2019 10:28 1 мин 22.08.2019 10:29 5 ч 40 м
Новочеркасск 22.08.2019 10:35 1 мин 22.08.2019 10:36 5 ч 47 м
Цикуновка (Студенческая) 22.08.2019 10:37 1 мин 22.08.2019 10:38 5 ч 49 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.08.2019 10:41 1 мин 22.08.2019 10:42 5 ч 53 м
Мишкинская 22.08.2019 10:44 1 мин 22.08.2019 10:45 5 ч 56 м
1184 км 22.08.2019 10:47 1 мин 22.08.2019 10:48 5 ч 59 м
Александровка 22.08.2019 10:53 1 мин 22.08.2019 10:54 6 ч 5 м
Пчеловодная 22.08.2019 10:58 1 мин 22.08.2019 10:59 6 ч 10 м
1193 км 22.08.2019 11:01 1 мин 22.08.2019 11:02 6 ч 13 м
Большой Лог 22.08.2019 11:04 1 мин 22.08.2019 11:05 6 ч 16 м
Берданосовка 22.08.2019 11:07 1 мин 22.08.2019 11:08 6 ч 19 м
Аксай 22.08.2019 11:10 1 мин 22.08.2019 11:11 6 ч 22 м
Стеклозавод 22.08.2019 11:12 22.08.2019 11:12 6 ч 23 м
Кизитеринка 22.08.2019 11:16 1 мин 22.08.2019 11:17 6 ч 28 м
Красный Аксай 22.08.2019 11:21 1 мин 22.08.2019 11:22 6 ч 33 м
Развилка 22.08.2019 11:24 1 мин 22.08.2019 11:25 6 ч 36 м
Орджоникидзе 22.08.2019 11:27 1 мин 22.08.2019 11:28 6 ч 39 м
Сельмаш 22.08.2019 11:30 1 мин 22.08.2019 11:31 6 ч 42 м
Ростов-Тов. 22.08.2019 11:32 22.08.2019 11:32 6 ч 43 м
Микояна 22.08.2019 11:36 1 мин 22.08.2019 11:37 6 ч 48 м
Проспект Октября 22.08.2019 11:38 1 мин 22.08.2019 11:39 6 ч 50 м
Рабочий Городок 22.08.2019 11:40 1 мин 22.08.2019 11:41 6 ч 52 м
Ростов-Главный 22.08.2019 11:51 7 ч 2 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!