Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Казань-Пасс. - Канаш-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.11.2019 17:43 -
Адмиралтейская Слобода 20.11.2019 17:48 1 мин 20.11.2019 17:49 6 мин
Лагерная 20.11.2019 17:53 1 мин 20.11.2019 17:54 11 мин
Старое Аракчино 20.11.2019 17:57 1 мин 20.11.2019 17:58 15 мин
Новое Аракчино 20.11.2019 18:01 1 мин 20.11.2019 18:02 19 мин
Юдино (восточный парк) 20.11.2019 18:05 1 мин 20.11.2019 18:06 23 мин
Юдино 20.11.2019 18:08 1 мин 20.11.2019 18:09 26 мин
ВРД 20.11.2019 18:11 1 мин 20.11.2019 18:12 29 мин
Займище 20.11.2019 18:15 1 мин 20.11.2019 18:16 33 мин
Обсерватория 20.11.2019 18:19 1 мин 20.11.2019 18:20 37 мин
774 км 20.11.2019 18:22 1 мин 20.11.2019 18:23 40 мин
771 км 20.11.2019 18:26 1 мин 20.11.2019 18:27 44 мин
Васильево 20.11.2019 18:31 1 мин 20.11.2019 18:32 49 мин
766 км 20.11.2019 18:35 1 мин 20.11.2019 18:36 53 мин
Атлашкино 20.11.2019 18:38 1 мин 20.11.2019 18:39 56 мин
Зелёный Дол 20.11.2019 18:44 1 мин 20.11.2019 18:45 1 ч 2 м
Волга 20.11.2019 18:48 1 мин 20.11.2019 18:49 1 ч 6 м
753 км 20.11.2019 18:52 1 мин 20.11.2019 18:53 1 ч 10 м
Свияжск 20.11.2019 18:56 1 мин 20.11.2019 18:57 1 ч 14 м
746 км 20.11.2019 19:03 1 мин 20.11.2019 19:04 1 ч 21 м
Ширданы 20.11.2019 19:12 1 мин 20.11.2019 19:13 1 ч 30 м
Воробьевский 20.11.2019 19:16 1 мин 20.11.2019 19:17 1 ч 34 м
Тюрлема 20.11.2019 19:23 1 мин 20.11.2019 19:24 1 ч 41 м
722 км 20.11.2019 19:29 1 мин 20.11.2019 19:30 1 ч 47 м
Чешлама 20.11.2019 19:33 1 мин 20.11.2019 19:34 1 ч 51 м
Тансарино 20.11.2019 19:39 1 мин 20.11.2019 19:40 1 ч 57 м
Урмары 20.11.2019 19:45 1 мин 20.11.2019 19:46 2 ч 3 м
Чубаево 20.11.2019 19:50 1 мин 20.11.2019 19:51 2 ч 8 м
Батеево 20.11.2019 19:54 1 мин 20.11.2019 19:55 2 ч 12 м
Шоркистры 20.11.2019 20:01 1 мин 20.11.2019 20:02 2 ч 19 м
684 км 20.11.2019 20:08 1 мин 20.11.2019 20:09 2 ч 26 м
Кибечи 20.11.2019 20:12 1 мин 20.11.2019 20:13 2 ч 30 м
Алешево 20.11.2019 20:18 1 мин 20.11.2019 20:19 2 ч 36 м
672 км 20.11.2019 20:21 1 мин 20.11.2019 20:22 2 ч 39 м
670 км 20.11.2019 20:26 1 мин 20.11.2019 20:27 2 ч 44 м
Канаш-восточный 20.11.2019 20:29 1 мин 20.11.2019 20:30 2 ч 47 м
Пост ЭЦ 20.11.2019 20:32 1 мин 20.11.2019 20:33 2 ч 50 м
Канаш-1 20.11.2019 20:35 2 ч 52 м

График движения электрички 6357 Казань-Пасс. - Канаш-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!