Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358/6710 Канаш-1 - аэропорт Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш-1 15.11.2019 15:03 -
Пост ЭЦ 15.11.2019 15:04 15.11.2019 15:04 1 мин
Канаш-восточный 15.11.2019 15:07 1 мин 15.11.2019 15:08 5 мин
670 км 15.11.2019 15:10 1 мин 15.11.2019 15:11 8 мин
672 км 15.11.2019 15:16 1 мин 15.11.2019 15:17 14 мин
Алешево 15.11.2019 15:19 1 мин 15.11.2019 15:20 17 мин
Кибечи 15.11.2019 15:25 1 мин 15.11.2019 15:26 23 мин
684 км 15.11.2019 15:29 1 мин 15.11.2019 15:30 27 мин
Шоркистры 15.11.2019 15:37 1 мин 15.11.2019 15:38 35 мин
Батеево 15.11.2019 15:43 1 мин 15.11.2019 15:44 41 мин
Чубаево 15.11.2019 15:48 1 мин 15.11.2019 15:49 46 мин
Урмары 15.11.2019 15:55 1 мин 15.11.2019 15:56 53 мин
Тансарино 15.11.2019 16:00 1 мин 15.11.2019 16:01 58 мин
Чешлама 15.11.2019 16:06 1 мин 15.11.2019 16:07 1 ч 4 м
722 км 15.11.2019 16:11 1 мин 15.11.2019 16:12 1 ч 9 м
Тюрлема 15.11.2019 16:17 1 мин 15.11.2019 16:18 1 ч 15 м
Воробьевский 15.11.2019 16:24 1 мин 15.11.2019 16:25 1 ч 22 м
Ширданы 15.11.2019 16:27 1 мин 15.11.2019 16:28 1 ч 25 м
746 км 15.11.2019 16:36 1 мин 15.11.2019 16:37 1 ч 34 м
Свияжск 15.11.2019 16:43 1 мин 15.11.2019 16:44 1 ч 41 м
753 км 15.11.2019 16:46 1 мин 15.11.2019 16:47 1 ч 44 м
Волга 15.11.2019 16:51 1 мин 15.11.2019 16:52 1 ч 49 м
Зелёный Дол 15.11.2019 16:56 1 мин 15.11.2019 16:57 1 ч 54 м
Атлашкино 15.11.2019 17:02 1 мин 15.11.2019 17:03 2 ч 0 м
766 км 15.11.2019 17:05 1 мин 15.11.2019 17:06 2 ч 3 м
Васильево 15.11.2019 17:09 1 мин 15.11.2019 17:10 2 ч 7 м
771 км 15.11.2019 17:13 1 мин 15.11.2019 17:14 2 ч 11 м
774 км 15.11.2019 17:17 1 мин 15.11.2019 17:18 2 ч 15 м
Обсерватория 15.11.2019 17:20 1 мин 15.11.2019 17:21 2 ч 18 м
Займище 15.11.2019 17:24 1 мин 15.11.2019 17:25 2 ч 22 м
ВРД 15.11.2019 17:27 1 мин 15.11.2019 17:28 2 ч 25 м
Юдино 15.11.2019 17:30 1 мин 15.11.2019 17:31 2 ч 28 м
ЖБК-2 15.11.2019 17:35 1 мин 15.11.2019 17:36 2 ч 33 м
Новое Аракчино 15.11.2019 17:39 1 мин 15.11.2019 17:40 2 ч 37 м
Старое Аракчино 15.11.2019 17:44 1 мин 15.11.2019 17:45 2 ч 42 м
Лагерная 15.11.2019 17:50 1 мин 15.11.2019 17:51 2 ч 48 м
Адмиралтейская Слобода 15.11.2019 17:55 1 мин 15.11.2019 17:56 2 ч 53 м
Казань-Пасс. 15.11.2019 18:03 2 мин 15.11.2019 18:05 3 ч 2 м
Вахитово 15.11.2019 18:09 1 мин 15.11.2019 18:10 3 ч 7 м
Берёзовая роща 15.11.2019 18:16 1 мин 15.11.2019 18:17 3 ч 14 м
Комбинат 15.11.2019 18:19 1 мин 15.11.2019 18:20 3 ч 17 м
Юбилейная 15.11.2019 18:23 1 мин 15.11.2019 18:24 3 ч 21 м
Столбище 15.11.2019 18:26 1 мин 15.11.2019 18:27 3 ч 24 м
Казань 15.11.2019 18:33 3 ч 30 м

График движения электрички 6358/6710 Канаш-1 - аэропорт Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!