Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Казань-Пасс. - Свияжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 19:27 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 19:32 1 мин 22.07.2019 19:33 6 мин
Лагерная 22.07.2019 19:37 1 мин 22.07.2019 19:38 11 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 19:41 1 мин 22.07.2019 19:42 15 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46 19 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 19:49 1 мин 22.07.2019 19:50 23 мин
Юдино 22.07.2019 19:52 1 мин 22.07.2019 19:53 26 мин
ВРД 22.07.2019 19:55 1 мин 22.07.2019 19:56 29 мин
Займище 22.07.2019 20:00 1 мин 22.07.2019 20:01 34 мин
Обсерватория 22.07.2019 20:04 1 мин 22.07.2019 20:05 38 мин
774 км 22.07.2019 20:07 1 мин 22.07.2019 20:08 41 мин
771 км 22.07.2019 20:11 1 мин 22.07.2019 20:12 45 мин
Васильево 22.07.2019 20:16 1 мин 22.07.2019 20:17 50 мин
766 км 22.07.2019 20:20 1 мин 22.07.2019 20:21 54 мин
Атлашкино 22.07.2019 20:23 1 мин 22.07.2019 20:24 57 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 20:29 1 мин 22.07.2019 20:30 1 ч 3 м
Волга 22.07.2019 20:33 1 мин 22.07.2019 20:34 1 ч 7 м
753 км 22.07.2019 20:37 1 мин 22.07.2019 20:38 1 ч 11 м
Свияжск 22.07.2019 20:42 1 ч 15 м

График движения электрички 6359 Казань-Пасс. - Свияжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!