Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Боготол - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 18.10.2019 06:30 -
Заводская 18.10.2019 06:33 1 мин 18.10.2019 06:34 4 мин
Шулдат 18.10.2019 06:39 1 мин 18.10.2019 06:40 10 мин
Вагино 18.10.2019 06:48 1 мин 18.10.2019 06:49 19 мин
Куйбышево 18.10.2019 06:52 1 мин 18.10.2019 06:53 23 мин
Журавлиха 18.10.2019 06:59 1 мин 18.10.2019 07:00 30 мин
Критово 18.10.2019 07:06 1 мин 18.10.2019 07:07 37 мин
Красная Речка 18.10.2019 07:11 1 мин 18.10.2019 07:12 42 мин
Степановка 18.10.2019 07:13 18.10.2019 07:13 43 мин
Клубничная 18.10.2019 07:17 1 мин 18.10.2019 07:18 48 мин
Зерцалы 18.10.2019 07:24 1 мин 18.10.2019 07:25 55 мин
База ПМС (3899 км) 18.10.2019 07:26 1 мин 18.10.2019 07:27 57 мин
Белый Яр 18.10.2019 07:28 1 мин 18.10.2019 07:29 59 мин
Нагорново 18.10.2019 07:33 1 мин 18.10.2019 07:34 1 ч 4 м
Подсобное Хозяйство 18.10.2019 07:35 1 мин 18.10.2019 07:36 1 ч 6 м
Чулым 18.10.2019 07:39 1 мин 18.10.2019 07:40 1 ч 10 м
Ачинск-1 18.10.2019 07:44 3 мин 18.10.2019 07:47 1 ч 17 м
Транспортная 18.10.2019 07:49 1 мин 18.10.2019 07:50 1 ч 20 м
Салырка 18.10.2019 07:56 1 мин 18.10.2019 07:57 1 ч 27 м
Иринка 18.10.2019 08:01 1 мин 18.10.2019 08:02 1 ч 32 м
Грибная 18.10.2019 08:04 1 мин 18.10.2019 08:05 1 ч 35 м
Козловка 18.10.2019 08:07 1 мин 18.10.2019 08:08 1 ч 38 м
Покровка 18.10.2019 08:11 1 мин 18.10.2019 08:12 1 ч 42 м
Тарутино 18.10.2019 08:17 1 мин 18.10.2019 08:18 1 ч 48 м
Боровка 18.10.2019 08:22 1 мин 18.10.2019 08:23 1 ч 53 м
3944 км 18.10.2019 08:25 1 мин 18.10.2019 08:26 1 ч 56 м
Ибрюль 18.10.2019 08:28 1 мин 18.10.2019 08:29 1 ч 59 м
Юбилейная 18.10.2019 08:31 1 мин 18.10.2019 08:32 2 ч 2 м
Железнодорожный посёлок 18.10.2019 08:34 1 мин 18.10.2019 08:35 2 ч 5 м
Чернореченская 18.10.2019 08:41 2 ч 11 м

График движения электрички 6360 Боготол - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!