Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360/6448 Ачинск-1 - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ачинск-1 - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск-1 20.05.2022 14:34 -
Транспортная 20.05.2022 14:36 1 мин 20.05.2022 14:37 3 мин
Салырка 20.05.2022 14:41 1 мин 20.05.2022 14:42 8 мин
Иринка 20.05.2022 14:45 1 мин 20.05.2022 14:46 12 мин
Грибная 20.05.2022 14:48 1 мин 20.05.2022 14:49 15 мин
Козловка 20.05.2022 14:52 1 мин 20.05.2022 14:53 19 мин
Покровка 20.05.2022 14:55 1 мин 20.05.2022 14:56 22 мин
Тарутино 20.05.2022 15:01 1 мин 20.05.2022 15:02 28 мин
Боровка 20.05.2022 15:07 1 мин 20.05.2022 15:08 34 мин
3944 км 20.05.2022 15:10 1 мин 20.05.2022 15:11 37 мин
Ибрюль 20.05.2022 15:13 1 мин 20.05.2022 15:14 40 мин
Юбилейная 20.05.2022 15:16 1 мин 20.05.2022 15:17 43 мин
Железнодорожный посёлок 20.05.2022 15:19 1 мин 20.05.2022 15:20 46 мин
Чернореченская 20.05.2022 15:26 2 мин 20.05.2022 15:28 54 мин
Карпицкая 20.05.2022 15:32 1 мин 20.05.2022 15:33 59 мин
Постойка 20.05.2022 15:37 1 мин 20.05.2022 15:38 1 ч 4 м
Весёлая 20.05.2022 15:40 1 мин 20.05.2022 15:41 1 ч 7 м
Шушковский 20.05.2022 15:46 1 мин 20.05.2022 15:47 1 ч 13 м
Малиногорка 20.05.2022 15:52 1 мин 20.05.2022 15:53 1 ч 19 м
Каменка 20.05.2022 15:58 1 мин 20.05.2022 15:59 1 ч 25 м
Козулька 20.05.2022 16:02 1 мин 20.05.2022 16:03 1 ч 29 м
Черёмушки 20.05.2022 16:08 1 мин 20.05.2022 16:09 1 ч 35 м
Шарловский 20.05.2022 16:12 1 мин 20.05.2022 16:13 1 ч 39 м
Листвянка 20.05.2022 16:16 1 мин 20.05.2022 16:17 1 ч 43 м
Косачи 20.05.2022 16:22 1 мин 20.05.2022 16:23 1 ч 49 м
Боровой 20.05.2022 16:27 1 мин 20.05.2022 16:28 1 ч 54 м
Кемчуг 20.05.2022 16:32 1 мин 20.05.2022 16:33 1 ч 59 м
Сергино 20.05.2022 16:38 1 мин 20.05.2022 16:39 2 ч 5 м
Горная 20.05.2022 16:44 1 мин 20.05.2022 16:45 2 ч 11 м
Бадаложный 20.05.2022 16:49 1 мин 20.05.2022 16:50 2 ч 16 м
Зеледеево 20.05.2022 16:59 1 мин 20.05.2022 17:00 2 ч 26 м
Водораздел 20.05.2022 17:10 1 мин 20.05.2022 17:11 2 ч 37 м
Крючково 20.05.2022 17:15 1 мин 20.05.2022 17:16 2 ч 42 м
Лесная 20.05.2022 17:19 1 мин 20.05.2022 17:20 2 ч 46 м
Известковая 20.05.2022 17:23 1 мин 20.05.2022 17:24 2 ч 50 м
Кача 20.05.2022 17:27 1 мин 20.05.2022 17:28 2 ч 54 м
Щебёночный Завод 20.05.2022 17:32 1 мин 20.05.2022 17:33 2 ч 59 м
Тростенцово 20.05.2022 17:37 1 мин 20.05.2022 17:38 3 ч 4 м
4056 км 20.05.2022 17:39 1 мин 20.05.2022 17:40 3 ч 6 м
Еловка 20.05.2022 17:42 1 мин 20.05.2022 17:43 3 ч 9 м
Снежница 20.05.2022 17:47 1 мин 20.05.2022 17:48 3 ч 14 м
Рябинино 20.05.2022 17:52 1 мин 20.05.2022 17:53 3 ч 19 м
Караульная 20.05.2022 17:57 1 мин 20.05.2022 17:58 3 ч 24 м
Минино 20.05.2022 18:01 1 мин 20.05.2022 18:02 3 ч 28 м
Пугачёво 20.05.2022 18:06 1 мин 20.05.2022 18:07 3 ч 33 м
Колягино 20.05.2022 18:10 1 мин 20.05.2022 18:11 3 ч 37 м
Овинный 20.05.2022 18:15 1 мин 20.05.2022 18:16 3 ч 42 м
Мясокомбинат 20.05.2022 18:20 1 мин 20.05.2022 18:21 3 ч 47 м
Бугач 20.05.2022 18:24 1 мин 20.05.2022 18:25 3 ч 51 м
Калинина 20.05.2022 18:28 1 мин 20.05.2022 18:29 3 ч 55 м
Путепровод 20.05.2022 18:31 1 мин 20.05.2022 18:32 3 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 20.05.2022 18:38 10 мин 20.05.2022 18:48 4 ч 14 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20.05.2022 18:51 1 мин 20.05.2022 18:52 4 ч 18 м
Платинум Арена 20.05.2022 18:54 1 мин 20.05.2022 18:55 4 ч 21 м
Енисей 20.05.2022 18:57 1 мин 20.05.2022 18:58 4 ч 24 м
Белые Росы 20.05.2022 19:00 1 мин 20.05.2022 19:01 4 ч 27 м
Студенческая 20.05.2022 19:03 1 мин 20.05.2022 19:04 4 ч 30 м
Первомайская 20.05.2022 19:06 1 мин 20.05.2022 19:07 4 ч 33 м
Злобино 20.05.2022 19:12 1 мин 20.05.2022 19:13 4 ч 39 м
Октябрьская 20.05.2022 19:16 1 мин 20.05.2022 19:17 4 ч 43 м
Шинный Завод 20.05.2022 19:19 1 мин 20.05.2022 19:20 4 ч 46 м
Базаиха 20.05.2022 19:24 1 мин 20.05.2022 19:25 4 ч 51 м
4119 км 20.05.2022 19:28 1 мин 20.05.2022 19:29 4 ч 55 м
Сады 20.05.2022 19:30 1 мин 20.05.2022 19:31 4 ч 57 м
4122 км 20.05.2022 19:33 1 мин 20.05.2022 19:34 5 ч 0 м
Сухой 20.05.2022 19:35 1 мин 20.05.2022 19:36 5 ч 2 м
4127 км 20.05.2022 19:38 1 мин 20.05.2022 19:39 5 ч 5 м
Зыково 20.05.2022 19:43 5 ч 9 м

График движения электрички 6360/6448 Ачинск-1 - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!