Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Чернореченская - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 18.10.2019 17:10 -
Железнодорожный посёлок 18.10.2019 17:15 1 мин 18.10.2019 17:16 6 мин
Юбилейная 18.10.2019 17:18 1 мин 18.10.2019 17:19 9 мин
Ибрюль 18.10.2019 17:20 1 мин 18.10.2019 17:21 11 мин
3944 км 18.10.2019 17:23 1 мин 18.10.2019 17:24 14 мин
Боровка 18.10.2019 17:27 1 мин 18.10.2019 17:28 18 мин
Тарутино 18.10.2019 17:32 1 мин 18.10.2019 17:33 23 мин
Покровка 18.10.2019 17:38 1 мин 18.10.2019 17:39 29 мин
Козловка 18.10.2019 17:41 1 мин 18.10.2019 17:42 32 мин
Грибная 18.10.2019 17:45 1 мин 18.10.2019 17:46 36 мин
Иринка 18.10.2019 17:47 1 мин 18.10.2019 17:48 38 мин
Салырка 18.10.2019 17:52 1 мин 18.10.2019 17:53 43 мин
Транспортная 18.10.2019 17:57 1 мин 18.10.2019 17:58 48 мин
Ачинск-1 18.10.2019 18:01 3 мин 18.10.2019 18:04 54 мин
Чулым 18.10.2019 18:08 1 мин 18.10.2019 18:09 59 мин
Подсобное Хозяйство 18.10.2019 18:12 1 мин 18.10.2019 18:13 1 ч 3 м
Нагорново 18.10.2019 18:14 1 мин 18.10.2019 18:15 1 ч 5 м
Белый Яр 18.10.2019 18:18 1 мин 18.10.2019 18:19 1 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 18.10.2019 18:20 1 мин 18.10.2019 18:21 1 ч 11 м
Зерцалы 18.10.2019 18:24 1 мин 18.10.2019 18:25 1 ч 15 м
Клубничная 18.10.2019 18:31 1 мин 18.10.2019 18:32 1 ч 22 м
Степановка 18.10.2019 18:34 1 мин 18.10.2019 18:35 1 ч 25 м
Красная Речка 18.10.2019 18:37 1 мин 18.10.2019 18:38 1 ч 28 м
Критово 18.10.2019 18:44 1 мин 18.10.2019 18:45 1 ч 35 м
Журавлиха 18.10.2019 18:49 1 мин 18.10.2019 18:50 1 ч 40 м
Куйбышево 18.10.2019 18:54 1 мин 18.10.2019 18:55 1 ч 45 м
Вагино 18.10.2019 19:00 1 мин 18.10.2019 19:01 1 ч 51 м
Шулдат 18.10.2019 19:08 1 мин 18.10.2019 19:09 1 ч 59 м
Заводская 18.10.2019 19:15 1 мин 18.10.2019 19:16 2 ч 6 м
Боготол 18.10.2019 19:20 2 ч 10 м

График движения электрички 6361 Чернореченская - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!