Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Чернореченская - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 21.02.2020 17:10 -
Железнодорожный посёлок 21.02.2020 17:15 1 мин 21.02.2020 17:16 6 мин
Юбилейная 21.02.2020 17:18 1 мин 21.02.2020 17:19 9 мин
Ибрюль 21.02.2020 17:20 1 мин 21.02.2020 17:21 11 мин
3944 км 21.02.2020 17:23 1 мин 21.02.2020 17:24 14 мин
Боровка 21.02.2020 17:27 1 мин 21.02.2020 17:28 18 мин
Тарутино 21.02.2020 17:32 1 мин 21.02.2020 17:33 23 мин
Покровка 21.02.2020 17:38 1 мин 21.02.2020 17:39 29 мин
Козловка 21.02.2020 17:41 1 мин 21.02.2020 17:42 32 мин
Грибная 21.02.2020 17:45 1 мин 21.02.2020 17:46 36 мин
Иринка 21.02.2020 17:47 1 мин 21.02.2020 17:48 38 мин
Салырка 21.02.2020 17:52 1 мин 21.02.2020 17:53 43 мин
Транспортная 21.02.2020 17:57 1 мин 21.02.2020 17:58 48 мин
Ачинск-1 21.02.2020 18:01 3 мин 21.02.2020 18:04 54 мин
Чулым 21.02.2020 18:08 1 мин 21.02.2020 18:09 59 мин
Подсобное Хозяйство 21.02.2020 18:12 1 мин 21.02.2020 18:13 1 ч 3 м
Нагорново 21.02.2020 18:14 1 мин 21.02.2020 18:15 1 ч 5 м
Белый Яр 21.02.2020 18:18 1 мин 21.02.2020 18:19 1 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 21.02.2020 18:20 1 мин 21.02.2020 18:21 1 ч 11 м
Зерцалы 21.02.2020 18:24 1 мин 21.02.2020 18:25 1 ч 15 м
Клубничная 21.02.2020 18:31 1 мин 21.02.2020 18:32 1 ч 22 м
Красная Речка 21.02.2020 18:37 1 мин 21.02.2020 18:38 1 ч 28 м
Критово 21.02.2020 18:44 1 мин 21.02.2020 18:45 1 ч 35 м
Журавлиха 21.02.2020 18:49 1 мин 21.02.2020 18:50 1 ч 40 м
Куйбышево 21.02.2020 18:54 1 мин 21.02.2020 18:55 1 ч 45 м
Вагино 21.02.2020 19:00 1 мин 21.02.2020 19:01 1 ч 51 м
Шулдат 21.02.2020 19:08 1 мин 21.02.2020 19:09 1 ч 59 м
Заводская 21.02.2020 19:15 1 мин 21.02.2020 19:16 2 ч 6 м
Боготол 21.02.2020 19:20 2 ч 10 м

График движения электрички 6361 Чернореченская - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!