Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Боготол - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 28.02.2020 06:30 -
Заводская 28.02.2020 06:33 1 мин 28.02.2020 06:34 4 мин
Шулдат 28.02.2020 06:39 1 мин 28.02.2020 06:40 10 мин
Вагино 28.02.2020 06:48 1 мин 28.02.2020 06:49 19 мин
Куйбышево 28.02.2020 06:52 1 мин 28.02.2020 06:53 23 мин
Журавлиха 28.02.2020 06:59 1 мин 28.02.2020 07:00 30 мин
Критово 28.02.2020 07:06 1 мин 28.02.2020 07:07 37 мин
Красная Речка 28.02.2020 07:11 1 мин 28.02.2020 07:12 42 мин
Клубничная 28.02.2020 07:17 1 мин 28.02.2020 07:18 48 мин
Зерцалы 28.02.2020 07:24 1 мин 28.02.2020 07:25 55 мин
База ПМС (3899 км) 28.02.2020 07:26 1 мин 28.02.2020 07:27 57 мин
Белый Яр 28.02.2020 07:28 1 мин 28.02.2020 07:29 59 мин
Нагорново 28.02.2020 07:33 1 мин 28.02.2020 07:34 1 ч 4 м
Подсобное Хозяйство 28.02.2020 07:35 1 мин 28.02.2020 07:36 1 ч 6 м
Чулым 28.02.2020 07:39 1 мин 28.02.2020 07:40 1 ч 10 м
Ачинск-1 28.02.2020 07:44 3 мин 28.02.2020 07:47 1 ч 17 м
Транспортная 28.02.2020 07:49 1 мин 28.02.2020 07:50 1 ч 20 м
Салырка 28.02.2020 07:56 1 мин 28.02.2020 07:57 1 ч 27 м
Иринка 28.02.2020 08:01 1 мин 28.02.2020 08:02 1 ч 32 м
Грибная 28.02.2020 08:04 1 мин 28.02.2020 08:05 1 ч 35 м
Козловка 28.02.2020 08:07 1 мин 28.02.2020 08:08 1 ч 38 м
Покровка 28.02.2020 08:11 1 мин 28.02.2020 08:12 1 ч 42 м
Тарутино 28.02.2020 08:17 1 мин 28.02.2020 08:18 1 ч 48 м
Боровка 28.02.2020 08:22 1 мин 28.02.2020 08:23 1 ч 53 м
3944 км 28.02.2020 08:25 1 мин 28.02.2020 08:26 1 ч 56 м
Ибрюль 28.02.2020 08:28 1 мин 28.02.2020 08:29 1 ч 59 м
Юбилейная 28.02.2020 08:31 1 мин 28.02.2020 08:32 2 ч 2 м
Железнодорожный посёлок 28.02.2020 08:34 1 мин 28.02.2020 08:35 2 ч 5 м
Чернореченская 28.02.2020 08:41 2 ч 11 м

График движения электрички 6362 Боготол - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!