Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363 Владивосток - Уссурийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 18:09 -
Первая Речка 23.08.2019 18:16 1 мин 23.08.2019 18:17 8 мин
Моргородок 23.08.2019 18:20 1 мин 23.08.2019 18:21 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 18:24 1 мин 23.08.2019 18:25 16 мин
Чайка 23.08.2019 18:30 1 мин 23.08.2019 18:31 22 мин
Седанка 23.08.2019 18:34 1 мин 23.08.2019 18:35 26 мин
Санаторная 23.08.2019 18:38 1 мин 23.08.2019 18:39 30 мин
Океанская 23.08.2019 18:41 1 мин 23.08.2019 18:42 33 мин
Спутник 23.08.2019 18:44 1 мин 23.08.2019 18:45 36 мин
Садгород 23.08.2019 18:48 1 мин 23.08.2019 18:49 40 мин
Весенняя 23.08.2019 18:52 1 мин 23.08.2019 18:53 44 мин
Угольная 23.08.2019 18:57 1 мин 23.08.2019 18:58 49 мин
Амурский Залив 23.08.2019 19:02 1 мин 23.08.2019 19:03 54 мин
Совхозная 23.08.2019 19:05 1 мин 23.08.2019 19:06 57 мин
Надеждинская 23.08.2019 19:11 1 мин 23.08.2019 19:12 1 ч 3 м
9237 км 23.08.2019 19:18 1 мин 23.08.2019 19:19 1 ч 10 м
Сиреневка 23.08.2019 19:22 1 мин 23.08.2019 19:23 1 ч 14 м
9232 км 23.08.2019 19:26 1 мин 23.08.2019 19:27 1 ч 18 м
9230 км 23.08.2019 19:29 1 мин 23.08.2019 19:30 1 ч 21 м
Кипарисово 23.08.2019 19:34 1 мин 23.08.2019 19:35 1 ч 26 м
9222 км 23.08.2019 19:39 1 мин 23.08.2019 19:40 1 ч 31 м
Безымянное 23.08.2019 19:43 1 мин 23.08.2019 19:44 1 ч 35 м
Раздольное 23.08.2019 19:47 1 мин 23.08.2019 19:48 1 ч 39 м
9208 км 23.08.2019 19:54 1 мин 23.08.2019 19:55 1 ч 46 м
9202 км (Городечное) 23.08.2019 20:00 1 мин 23.08.2019 20:01 1 ч 52 м
Барановский 23.08.2019 20:05 1 мин 23.08.2019 20:06 1 ч 57 м
9194 км 23.08.2019 20:11 1 мин 23.08.2019 20:12 2 ч 3 м
Баневурово 23.08.2019 20:16 1 мин 23.08.2019 20:17 2 ч 8 м
9183 км 23.08.2019 20:21 1 мин 23.08.2019 20:22 2 ч 13 м
Сахзавод 23.08.2019 20:27 1 мин 23.08.2019 20:28 2 ч 19 м
Уссурийск 23.08.2019 20:34 2 ч 25 м

График движения электрички 6363 Владивосток - Уссурийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!