Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363 Чернореченская - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 22.02.2020 12:30 -
Железнодорожный посёлок 22.02.2020 12:35 1 мин 22.02.2020 12:36 6 мин
Юбилейная 22.02.2020 12:38 1 мин 22.02.2020 12:39 9 мин
Ибрюль 22.02.2020 12:40 1 мин 22.02.2020 12:41 11 мин
3944 км 22.02.2020 12:43 1 мин 22.02.2020 12:44 14 мин
Боровка 22.02.2020 12:47 1 мин 22.02.2020 12:48 18 мин
Тарутино 22.02.2020 12:52 1 мин 22.02.2020 12:53 23 мин
Покровка 22.02.2020 12:58 1 мин 22.02.2020 12:59 29 мин
Козловка 22.02.2020 13:01 1 мин 22.02.2020 13:02 32 мин
Грибная 22.02.2020 13:05 1 мин 22.02.2020 13:06 36 мин
Иринка 22.02.2020 13:07 1 мин 22.02.2020 13:08 38 мин
Салырка 22.02.2020 13:12 1 мин 22.02.2020 13:13 43 мин
Транспортная 22.02.2020 13:17 1 мин 22.02.2020 13:18 48 мин
Ачинск-1 22.02.2020 13:21 3 мин 22.02.2020 13:24 54 мин
Чулым 22.02.2020 13:28 1 мин 22.02.2020 13:29 59 мин
Подсобное Хозяйство 22.02.2020 13:32 1 мин 22.02.2020 13:33 1 ч 3 м
Нагорново 22.02.2020 13:34 1 мин 22.02.2020 13:35 1 ч 5 м
Белый Яр 22.02.2020 13:38 1 мин 22.02.2020 13:39 1 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 22.02.2020 13:40 1 мин 22.02.2020 13:41 1 ч 11 м
Зерцалы 22.02.2020 13:44 1 мин 22.02.2020 13:45 1 ч 15 м
Клубничная 22.02.2020 13:51 1 мин 22.02.2020 13:52 1 ч 22 м
Красная Речка 22.02.2020 13:57 1 мин 22.02.2020 13:58 1 ч 28 м
Критово 22.02.2020 14:04 1 мин 22.02.2020 14:05 1 ч 35 м
Журавлиха 22.02.2020 14:09 1 мин 22.02.2020 14:10 1 ч 40 м
Куйбышево 22.02.2020 14:14 1 мин 22.02.2020 14:15 1 ч 45 м
Вагино 22.02.2020 14:20 1 мин 22.02.2020 14:21 1 ч 51 м
Шулдат 22.02.2020 14:28 1 мин 22.02.2020 14:29 1 ч 59 м
Заводская 22.02.2020 14:35 1 мин 22.02.2020 14:36 2 ч 6 м
Боготол 22.02.2020 14:40 2 ч 10 м

График движения электрички 6363 Чернореченская - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!