Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364 Боготол - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 29.02.2020 13:06 -
Заводская 29.02.2020 13:09 1 мин 29.02.2020 13:10 4 мин
Шулдат 29.02.2020 13:15 1 мин 29.02.2020 13:16 10 мин
Вагино 29.02.2020 13:24 1 мин 29.02.2020 13:25 19 мин
Куйбышево 29.02.2020 13:28 1 мин 29.02.2020 13:29 23 мин
Журавлиха 29.02.2020 13:35 1 мин 29.02.2020 13:36 30 мин
Критово 29.02.2020 13:42 1 мин 29.02.2020 13:43 37 мин
Красная Речка 29.02.2020 13:47 1 мин 29.02.2020 13:48 42 мин
Клубничная 29.02.2020 13:53 1 мин 29.02.2020 13:54 48 мин
Зерцалы 29.02.2020 14:00 1 мин 29.02.2020 14:01 55 мин
База ПМС (3899 км) 29.02.2020 14:02 1 мин 29.02.2020 14:03 57 мин
Белый Яр 29.02.2020 14:04 1 мин 29.02.2020 14:05 59 мин
Нагорново 29.02.2020 14:09 1 мин 29.02.2020 14:10 1 ч 4 м
Подсобное Хозяйство 29.02.2020 14:11 1 мин 29.02.2020 14:12 1 ч 6 м
Чулым 29.02.2020 14:15 1 мин 29.02.2020 14:16 1 ч 10 м
Ачинск-1 29.02.2020 14:20 3 мин 29.02.2020 14:23 1 ч 17 м
Транспортная 29.02.2020 14:25 1 мин 29.02.2020 14:26 1 ч 20 м
Салырка 29.02.2020 14:32 1 мин 29.02.2020 14:33 1 ч 27 м
Иринка 29.02.2020 14:37 1 мин 29.02.2020 14:38 1 ч 32 м
Грибная 29.02.2020 14:40 1 мин 29.02.2020 14:41 1 ч 35 м
Козловка 29.02.2020 14:43 1 мин 29.02.2020 14:44 1 ч 38 м
Покровка 29.02.2020 14:47 1 мин 29.02.2020 14:48 1 ч 42 м
Тарутино 29.02.2020 14:53 1 мин 29.02.2020 14:54 1 ч 48 м
Боровка 29.02.2020 14:58 1 мин 29.02.2020 14:59 1 ч 53 м
3944 км 29.02.2020 15:01 1 мин 29.02.2020 15:02 1 ч 56 м
Ибрюль 29.02.2020 15:04 1 мин 29.02.2020 15:05 1 ч 59 м
Юбилейная 29.02.2020 15:07 1 мин 29.02.2020 15:08 2 ч 2 м
Железнодорожный посёлок 29.02.2020 15:10 1 мин 29.02.2020 15:11 2 ч 5 м
Чернореченская 29.02.2020 15:17 2 ч 11 м

График движения электрички 6364 Боготол - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!