Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364/6358/6158 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 22.08.2019 13:16 -
Боченково 22.08.2019 13:58 1 мин 22.08.2019 13:59 43 мин
958 км 22.08.2019 14:03 1 мин 22.08.2019 14:04 48 мин
961 км 22.08.2019 14:07 1 мин 22.08.2019 14:08 52 мин
Миллерово 22.08.2019 14:14 46 мин 22.08.2019 15:00 1 ч 44 м
972 км 22.08.2019 15:09 1 мин 22.08.2019 15:10 1 ч 54 м
976 км 22.08.2019 15:15 1 мин 22.08.2019 15:16 2 ч 0 м
Старая Станица 22.08.2019 15:19 1 мин 22.08.2019 15:20 2 ч 4 м
983 км 22.08.2019 15:22 1 мин 22.08.2019 15:23 2 ч 7 м
Тарасовка 22.08.2019 15:29 1 мин 22.08.2019 15:30 2 ч 14 м
992 км 22.08.2019 15:33 1 мин 22.08.2019 15:34 2 ч 18 м
995 км 22.08.2019 15:37 1 мин 22.08.2019 15:38 2 ч 22 м
Дяткино 22.08.2019 15:43 1 мин 22.08.2019 15:44 2 ч 28 м
1006 км 22.08.2019 15:47 1 мин 22.08.2019 15:48 2 ч 32 м
1008 км 22.08.2019 15:50 1 мин 22.08.2019 15:51 2 ч 35 м
Глубокая 22.08.2019 15:57 15 мин 22.08.2019 16:12 2 ч 56 м
1018 км 22.08.2019 16:17 1 мин 22.08.2019 16:18 3 ч 2 м
1020 км 22.08.2019 16:20 1 мин 22.08.2019 16:21 3 ч 5 м
1022 км 22.08.2019 16:23 1 мин 22.08.2019 16:24 3 ч 8 м
Погорелово 22.08.2019 16:27 1 мин 22.08.2019 16:28 3 ч 12 м
1027 км 22.08.2019 16:31 1 мин 22.08.2019 16:32 3 ч 16 м
1032 км 22.08.2019 16:35 1 мин 22.08.2019 16:36 3 ч 20 м
1034 км 22.08.2019 16:38 1 мин 22.08.2019 16:39 3 ч 23 м
Каменская 22.08.2019 16:44 1 мин 22.08.2019 16:45 3 ч 29 м
1038 км 22.08.2019 16:48 1 мин 22.08.2019 16:49 3 ч 33 м
1040 км 22.08.2019 16:52 1 мин 22.08.2019 16:53 3 ч 37 м
1043 км 22.08.2019 16:56 1 мин 22.08.2019 16:57 3 ч 41 м
1045 км 22.08.2019 16:59 1 мин 22.08.2019 17:00 3 ч 44 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 22.08.2019 17:04 1 мин 22.08.2019 17:05 3 ч 49 м
1051 км 22.08.2019 17:07 1 мин 22.08.2019 17:08 3 ч 52 м
1055 км 22.08.2019 17:09 22.08.2019 17:09 3 ч 53 м
Лихая 22.08.2019 17:20 13 мин 22.08.2019 17:33 4 ч 17 м
1064 км 22.08.2019 17:39 1 мин 22.08.2019 17:40 4 ч 24 м
1069 км 22.08.2019 17:44 1 мин 22.08.2019 17:45 4 ч 29 м
Замчалово 22.08.2019 17:49 1 мин 22.08.2019 17:50 4 ч 34 м
1078 км 22.08.2019 17:51 22.08.2019 17:51 4 ч 35 м
Предугольная 22.08.2019 17:58 1 мин 22.08.2019 17:59 4 ч 43 м
Зверево 22.08.2019 18:04 1 мин 22.08.2019 18:05 4 ч 49 м
Черевково 22.08.2019 18:13 1 мин 22.08.2019 18:14 4 ч 58 м
Красный Сулин 22.08.2019 18:19 1 мин 22.08.2019 18:20 5 ч 4 м
Сулин 22.08.2019 18:24 1 мин 22.08.2019 18:25 5 ч 9 м
1108 км 22.08.2019 18:26 22.08.2019 18:26 5 ч 10 м
Кундрючий 22.08.2019 18:32 1 мин 22.08.2019 18:33 5 ч 17 м
Лесхоз (1115 км) 22.08.2019 18:36 1 мин 22.08.2019 18:37 5 ч 21 м
Лесостепь 22.08.2019 18:42 1 мин 22.08.2019 18:43 5 ч 27 м
Горная 22.08.2019 18:48 1 мин 22.08.2019 18:49 5 ч 33 м
Питомник (1123 км) 22.08.2019 18:53 1 мин 22.08.2019 18:54 5 ч 38 м
Атюхта (Сады) 22.08.2019 18:56 1 мин 22.08.2019 18:57 5 ч 41 м
Кирпичный (1129 км) 22.08.2019 19:00 1 мин 22.08.2019 19:01 5 ч 45 м
Шахтная 22.08.2019 19:07 1 мин 22.08.2019 19:08 5 ч 52 м
1136 км 22.08.2019 19:11 1 мин 22.08.2019 19:12 5 ч 56 м
Каменоломни 22.08.2019 19:19 27 мин 22.08.2019 19:46 6 ч 30 м
Дорурс (1144 км) 22.08.2019 19:51 1 мин 22.08.2019 19:52 6 ч 36 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.08.2019 19:56 1 мин 22.08.2019 19:57 6 ч 41 м
Казачьи Лагери 22.08.2019 20:01 1 мин 22.08.2019 20:02 6 ч 46 м
Персиановка 22.08.2019 20:07 1 мин 22.08.2019 20:08 6 ч 52 м
Локомотивстрой 22.08.2019 20:13 1 мин 22.08.2019 20:14 6 ч 58 м
НЭВЗ (1165 км) 22.08.2019 20:16 1 мин 22.08.2019 20:17 7 ч 1 м
Хотунок 22.08.2019 20:20 1 мин 22.08.2019 20:21 7 ч 5 м
Новочеркасск 22.08.2019 20:27 1 мин 22.08.2019 20:28 7 ч 12 м
Цикуновка (Студенческая) 22.08.2019 20:29 22.08.2019 20:29 7 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.08.2019 20:33 1 мин 22.08.2019 20:34 7 ч 18 м
Мишкинская 22.08.2019 20:36 1 мин 22.08.2019 20:37 7 ч 21 м
1184 км 22.08.2019 20:39 1 мин 22.08.2019 20:40 7 ч 24 м
Александровка 22.08.2019 20:44 1 мин 22.08.2019 20:45 7 ч 29 м
Пчеловодная 22.08.2019 20:49 1 мин 22.08.2019 20:50 7 ч 34 м
1193 км 22.08.2019 20:52 1 мин 22.08.2019 20:53 7 ч 37 м
Большой Лог 22.08.2019 20:55 1 мин 22.08.2019 20:56 7 ч 40 м
Берданосовка 22.08.2019 20:58 1 мин 22.08.2019 20:59 7 ч 43 м
Аксай 22.08.2019 21:01 1 мин 22.08.2019 21:02 7 ч 46 м
Стеклозавод 22.08.2019 21:03 22.08.2019 21:03 7 ч 47 м
Кизитеринка 22.08.2019 21:04 22.08.2019 21:04 7 ч 48 м
Красный Аксай 22.08.2019 21:10 1 мин 22.08.2019 21:11 7 ч 55 м
Развилка 22.08.2019 21:13 1 мин 22.08.2019 21:14 7 ч 58 м
Орджоникидзе 22.08.2019 21:15 1 мин 22.08.2019 21:16 8 ч 0 м
Сельмаш 22.08.2019 21:17 1 мин 22.08.2019 21:18 8 ч 2 м
Ростов-Тов. 22.08.2019 21:22 1 мин 22.08.2019 21:23 8 ч 7 м
Микояна 22.08.2019 21:24 22.08.2019 21:24 8 ч 8 м
Проспект Октября 22.08.2019 21:26 1 мин 22.08.2019 21:27 8 ч 11 м
Рабочий Городок 22.08.2019 21:29 1 мин 22.08.2019 21:30 8 ч 14 м
Ростов-Главный 22.08.2019 21:42 8 ч 26 м

График движения электрички 6364/6358/6158 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!