Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Чернореченская - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 18.10.2019 06:20 -
Железнодорожный посёлок 18.10.2019 06:25 1 мин 18.10.2019 06:26 6 мин
Юбилейная 18.10.2019 06:28 1 мин 18.10.2019 06:29 9 мин
Ибрюль 18.10.2019 06:30 1 мин 18.10.2019 06:31 11 мин
3944 км 18.10.2019 06:33 1 мин 18.10.2019 06:34 14 мин
Боровка 18.10.2019 06:37 1 мин 18.10.2019 06:38 18 мин
Тарутино 18.10.2019 06:42 1 мин 18.10.2019 06:43 23 мин
Покровка 18.10.2019 06:48 1 мин 18.10.2019 06:49 29 мин
Козловка 18.10.2019 06:51 1 мин 18.10.2019 06:52 32 мин
Грибная 18.10.2019 06:55 1 мин 18.10.2019 06:56 36 мин
Иринка 18.10.2019 06:57 1 мин 18.10.2019 06:58 38 мин
Салырка 18.10.2019 07:02 1 мин 18.10.2019 07:03 43 мин
Транспортная 18.10.2019 07:07 1 мин 18.10.2019 07:08 48 мин
Ачинск-1 18.10.2019 07:11 3 мин 18.10.2019 07:14 54 мин
Чулым 18.10.2019 07:18 1 мин 18.10.2019 07:19 59 мин
Подсобное Хозяйство 18.10.2019 07:22 1 мин 18.10.2019 07:23 1 ч 3 м
Нагорново 18.10.2019 07:24 1 мин 18.10.2019 07:25 1 ч 5 м
Белый Яр 18.10.2019 07:28 1 мин 18.10.2019 07:29 1 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 18.10.2019 07:30 1 мин 18.10.2019 07:31 1 ч 11 м
Зерцалы 18.10.2019 07:34 1 мин 18.10.2019 07:35 1 ч 15 м
Клубничная 18.10.2019 07:40 1 мин 18.10.2019 07:41 1 ч 21 м
Степановка 18.10.2019 07:44 1 мин 18.10.2019 07:45 1 ч 25 м
Красная Речка 18.10.2019 07:46 1 мин 18.10.2019 07:47 1 ч 27 м
Критово 18.10.2019 07:53 1 мин 18.10.2019 07:54 1 ч 34 м
Журавлиха 18.10.2019 07:59 1 мин 18.10.2019 08:00 1 ч 40 м
Куйбышево 18.10.2019 08:03 1 мин 18.10.2019 08:04 1 ч 44 м
Вагино 18.10.2019 08:09 1 мин 18.10.2019 08:10 1 ч 50 м
Шулдат 18.10.2019 08:18 1 мин 18.10.2019 08:19 1 ч 59 м
Заводская 18.10.2019 08:24 1 мин 18.10.2019 08:25 2 ч 5 м
Боготол 18.10.2019 08:29 2 ч 9 м

График движения электрички 6365 Чернореченская - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!